xbz06ee писал(а):Оффтоп
короче говоря да =)
И так какие выводы можно сделать по данному аппарату
Моё мнение как автора темы и человека который присматривается к булету сложилось таковым :
1. Для меня недостаток - это 3 скорости ( что решаемо заменой планетарной втулки)
2. Не значительный тормоза . Не знаю может сильно придираюсь. Их тоже можно поменять на более качественные вибряки.
И в итоге вопрос к аудитории, если хочется вел на 28 колёсах стоит ли продавать свой велосипед на тормозах авид бб5 и втулках шимано хт с 9 скоростной трансмиссией и покупать буллет с планами на будущий апгрейд заднего колеса или же нет ?


