










Alexxx писал(а):Чем раньше ты услышишь едущую машину сзади, тем раньше и лучше ты спрогнозируешь ее движение или направление!!! А на дороге секунда многое решает!



serjio21 писал(а):Когда ты слышишь машину едущую сзади, то нужно хотя-бы голову повернуть иначе ничего спрогнозировать нельзя















serjio21 писал(а):Когда ты слышишь машину едущую сзади, то нужно хотя-бы голову повернуть иначе ничего спрогнозировать нельзя, глазами нужно смотреть, а не ушами слушать.






























gregory писал(а):тема перерастает в спор
И всё же, зачем нужно слушать то, что сзади?
Если там происходит некий 3,14здец, то даже если велосипедист успеет обернуться, его это совершенно не спасет.
Если сзади приближается машина, то зачем оборачиваться если ты едешь вдоль обочины и тебя объезжают???
Если ты пхнешь посреди дороги, то тебя сгонят сигналом, а его в наушниках очень ок слышно.
Если ты перестраиваешься, то должен вертеть головой.
Предложите еще варианты, может я чего забыл.







































Вернуться в Выбор велосипеда или деталей
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1