это ты на 20 ростовке со 175см роста катал? еще и при длинном выносе. В позе шоссера.
---------- Добавлено через 1 минуту 12 секунд -------------------------------------------------------
тогда вариант абгрейде тебе точно не подходит. та рама на рост от 185см


