выбор велосипеда

Помощь и рекомендации в выборе велосипеда и велозапчастей
Re: выбор велосипеда

Сообщение 23 фев 2014, 13:41

это ты на 20 ростовке со 175см роста катал? еще и при длинном выносе. В позе шоссера.

---------- Добавлено через 1 минуту 12 секунд -------------------------------------------------------
тогда вариант абгрейде тебе точно не подходит. та рама на рост от 185см
Аватар пользователя
romanc
 
Сообщений: 3177
Зарегистрирован:
07 мар 2012, 12:30
Откуда: Ужгород
Мой байк: Лигерад, MRX, 4ever
Баллы репутации: 115

Re: выбор велосипеда

Сообщение 23 фев 2014, 13:55

romanc писал(а):это ты на 20 ростовке со 175см роста катал? еще и при длинном выносе. В позе шоссера.

---------- Добавлено через 1 минуту 12 секунд -------------------------------------------------------
тогда вариант абгрейде тебе точно не подходит. та рама на рост от 185см

Гибридная рама 52см , это это не 20" ростовка ...это чуть больше. А как же шоссерные рамы ....моя ростовка 51-53....так что гибридные вел 52см для меня идеал!!!

---------- Добавлено через 28 минут 10 секунд -------------------------------------------------------
На шоссере баран и дуалы растягивают посадку......а на гибриде вынос при том что рама длиннее!

---------- Добавлено через 2 минуты 8 секунд -------------------------------------------------------
Когода я поставил на гибрида шоссейный руль и дуалы , мне пришлось вынос со 120мм укоротить до 70мм!
Аватар пользователя
ghost
 
Сообщений: 3860
Зарегистрирован:
31 авг 2011, 16:39
Откуда: Мариуполь
Мой байк: GHOST SE 5000 и Drag "Blue Bird"
Баллы репутации: 444

Re: выбор велосипеда

Сообщение 23 фев 2014, 16:07

romanc писал(а):это ты на 20 ростовке со 175см роста катал? еще и при длинном выносе. В позе шоссера.

---------- Добавлено через 1 минуту 12 секунд -------------------------------------------------------
тогда вариант абгрейде тебе точно не подходит. та рама на рост от 185см

Да мне нравится шоссейная посадка
DELETED
 
Баллы репутации:

Re: выбор велосипеда

Сообщение 23 фев 2014, 16:28

Максим Самойлов писал(а):
romanc писал(а):это ты на 20 ростовке со 175см роста катал? еще и при длинном выносе. В позе шоссера.

---------- Добавлено через 1 минуту 12 секунд -------------------------------------------------------
тогда вариант абгрейде тебе точно не подходит. та рама на рост от 185см

Да мне нравится шоссейная посадка

*thumbs_up* Длинный вынос и рога тебе в помощь ;) .
Аватар пользователя
ghost
 
Сообщений: 3860
Зарегистрирован:
31 авг 2011, 16:39
Откуда: Мариуполь
Мой байк: GHOST SE 5000 и Drag "Blue Bird"
Баллы репутации: 444

Re: выбор велосипеда

Сообщение 23 фев 2014, 18:04

Оффтоп
ghost писал(а):
romanc писал(а):это ты на 20 ростовке со 175см роста катал? еще и при длинном выносе. В позе шоссера.

---------- Добавлено через 1 минуту 12 секунд -------------------------------------------------------
тогда вариант абгрейде тебе точно не подходит. та рама на рост от 185см

Гибридная рама 52см , это это не 20" ростовка ...это чуть больше. А как же шоссерные рамы ....моя ростовка 51-53....так что гибридные вел 52см для меня идеал!!!

Максим продает МТБ 20 ростовки, на котором катал
Аватар пользователя
romanc
 
Сообщений: 3177
Зарегистрирован:
07 мар 2012, 12:30
Откуда: Ужгород
Мой байк: Лигерад, MRX, 4ever
Баллы репутации: 115

Re: выбор велосипеда

Сообщение 23 фев 2014, 18:22

romanc писал(а):
Оффтоп
ghost писал(а):
romanc писал(а):это ты на 20 ростовке со 175см роста катал? еще и при длинном выносе. В позе шоссера.

---------- Добавлено через 1 минуту 12 секунд -------------------------------------------------------
тогда вариант абгрейде тебе точно не подходит. та рама на рост от 185см

Гибридная рама 52см , это это не 20" ростовка ...это чуть больше. А как же шоссерные рамы ....моя ростовка 51-53....так что гибридные вел 52см для меня идеал!!!

Максим продает МТБ 20 ростовки, на котором катал

да продаю=)
DELETED
 
Баллы репутации:

Re: выбор велосипеда

Сообщение 23 фев 2014, 20:18

При таком катании я бы выбрал шоссер, но увы незнаю как у него с амортизацией, или найнер :)
Оффтоп
068-78-ноль-61-пять-4
Аватар пользователя
Димон2011
 
Сообщений: 1926
Зарегистрирован:
20 май 2011, 18:44
Откуда: 13-й микр-район
Мой байк: Focus First
Баллы репутации: 85

Re: выбор велосипеда

Сообщение 23 фев 2014, 20:36

Димон2011 писал(а):При таком катании я бы выбрал шоссер, но увы незнаю как у него с амортизацией, или найнер :)


не, вот шоссер или найнер для меня крайности, выбираю гибрид
DELETED
 
Баллы репутации:

Аватар пользователя
ProJector
 
Сообщений: 974
Зарегистрирован:
20 июн 2012, 10:19
Мой байк: Ferrari
Баллы репутации: 24

Re: выбор велосипеда

Сообщение 25 фев 2014, 18:28

вариант уже один есть на примете=) если всё выгорит тему закрою скоро=) точнее если скоро свой продам
DELETED
 
Баллы репутации:

Пред.След.

Вернуться в Выбор велосипеда или деталей

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0