Нужна помощь

Помощь и рекомендации в выборе велосипеда и велозапчастей
Re: Нужна помощь

Сообщение 07 янв 2012, 20:00

4 тысячи, рост 170-175, вес 90-95 кг.
"0972432152","0633586180"
http://instagram.com/shmelev_ivan_vladimirovich#
Аватар пользователя
Lone Ranger
 
Сообщений: 1650
Зарегистрирован:
30 апр 2011, 08:00
Откуда: Мариуполь, Киев.
Мой байк: Leader Fox adventure maxx 26" mosso fork
Баллы репутации: 426

Re: Нужна помощь

Сообщение 07 янв 2012, 20:16

Azovmash писал(а):4 тысячи, рост 170-175, вес 90-95 кг.

Будем искать!!! А какой бренд тебе больше нравится?

Добавлено через 3 минуты 52 секунды:
И вообще я считаю что нужно брать только раму , а всё остальное набирать индивидуально( но с небольшим запасом, для дальнейшегео развития) *drink* , я и сам так делал!!! :P
Аватар пользователя
ghost
 
Сообщений: 3860
Зарегистрирован:
31 авг 2011, 16:39
Откуда: Мариуполь
Мой байк: GHOST SE 5000 и Drag "Blue Bird"
Баллы репутации: 444

Re: Нужна помощь

Сообщение 07 янв 2012, 20:22

еще учитывают размер товара на таможне
1240kм
В жизне "SAVE" и "LOAD" не работают и нет кнопки "RESET".
Все что нравится - или аморально, или не законно, или приводит к ожирению.
fido
 
Сообщений: 3676
Зарегистрирован:
02 апр 2011, 18:23
Мой байк: Hercules+Nexus8+Dynamo+Axa
Баллы репутации: 257

Re: Нужна помощь

Сообщение 07 янв 2012, 20:45

ghost писал(а):
Azovmash писал(а):4 тысячи, рост 170-175, вес 90-95 кг.

Будем искать!!! А какой бренд тебе больше нравится?

Добавлено через 3 минуты 52 секунды:
И вообще я считаю что нужно брать только раму , а всё остальное набирать индивидуально( но с небольшим запасом, для дальнейшегео развития) *drink* , я и сам так делал!!! :P

KHS, Leader Fox, Keyllis.
только желательно подводка тросов (нижняя), я тут погуглил нет пишут что рамы 7005 гидроформинг хороши для нагрузок, а 7005 по бюджету только Leader или Trek
Последний раз редактировалось Lone Ranger 07 янв 2012, 20:48, всего редактировалось 1 раз.
"0972432152","0633586180"
http://instagram.com/shmelev_ivan_vladimirovich#
Аватар пользователя
Lone Ranger
 
Сообщений: 1650
Зарегистрирован:
30 апр 2011, 08:00
Откуда: Мариуполь, Киев.
Мой байк: Leader Fox adventure maxx 26" mosso fork
Баллы репутации: 426

Re: Нужна помощь

Сообщение 07 янв 2012, 20:47

Если говорить о рамах, то KHS и LeaderFox - это обычный тяжелый китайский каталожный дешняк. Келлис - уже не такой обычный :))))
Больше всего люди обижаются на вас за то, что вы упрямо и нахально не хотите соответствовать их личным ожиданиям.
Аватар пользователя
gregory
Администратор
 
Сообщений: 10018
Зарегистрирован:
08 фев 2011, 23:05
Откуда: Мариуполь
Мой байк: подвес
Баллы репутации: 449

Re: Нужна помощь

Сообщение 07 янв 2012, 20:50

gregory писал(а):Если говорить о рамах, то KHS и LeaderFox - это обычный тяжелый китайский каталожный дешняк. Келлис - уже не такой обычный :))))

Так вот я примерно к этому и веду, что может есть вероятнось купить из за бугра покачественее??

Добавлено через 6 минут 28 секунд:
ghost писал(а):Добавлено через 3 минуты 52 секунды:
И вообще я считаю что нужно брать только раму , а всё остальное набирать индивидуально( но с небольшим запасом, для дальнейшегео развития) *drink* , я и сам так делал!!! :P

Как бы не получилось как в статье с сайта : http://lurkmore.to
Кастомайзерство
Это самая распространенная на данный момент в велосипедной тусовке болезнь. Что такое кастом? Это когда вместо того чтобы пойти и купить готовый велосипед, больной начинает его собирать по частям. В кастомайзерстве главное точно знать чего хочешь и точно удостовериться в том, что нужный тебе велосипед не выпускается серийно, иначе к тебе приходит болезнь, которую практически невозможно вылечить.
Последний раз редактировалось Lone Ranger 07 янв 2012, 20:59, всего редактировалось 1 раз.
"0972432152","0633586180"
http://instagram.com/shmelev_ivan_vladimirovich#
Аватар пользователя
Lone Ranger
 
Сообщений: 1650
Зарегистрирован:
30 апр 2011, 08:00
Откуда: Мариуполь, Киев.
Мой байк: Leader Fox adventure maxx 26" mosso fork
Баллы репутации: 426

Re: Нужна помощь

Сообщение 07 янв 2012, 20:58

gregory писал(а):Если говорить о рамах, то KHS и LeaderFox - это обычный тяжелый китайский каталожный дешняк. Келлис - уже не такой обычный :))))

Нынче конандел рулит , рамы из 6000 ал. , вес 1.3, 1.4 кг., и пожизненная гарантия на раму, стоимость можешь уточнить на базаре у Виталика( классная рама там висит). *thumbs_up*
Аватар пользователя
ghost
 
Сообщений: 3860
Зарегистрирован:
31 авг 2011, 16:39
Откуда: Мариуполь
Мой байк: GHOST SE 5000 и Drag "Blue Bird"
Баллы репутации: 444

Re: Нужна помощь

Сообщение 07 янв 2012, 21:05

ghost писал(а):
gregory писал(а):Если говорить о рамах, то KHS и LeaderFox - это обычный тяжелый китайский каталожный дешняк. Келлис - уже не такой обычный :))))

Нынче конандел рулит , рамы из 6000 ал. , вес 1.3, 1.4 кг., и пожизненная гарантия на раму, стоимость можешь уточнить на базаре у Виталика( классная рама там висит). *thumbs_up*

Вот что касается сандалей, скажи вот как может быть пожизненная гарантия?В чем заключается?И где гарантия что это будет не китай?
"0972432152","0633586180"
http://instagram.com/shmelev_ivan_vladimirovich#
Аватар пользователя
Lone Ranger
 
Сообщений: 1650
Зарегистрирован:
30 апр 2011, 08:00
Откуда: Мариуполь, Киев.
Мой байк: Leader Fox adventure maxx 26" mosso fork
Баллы репутации: 426

Re: Нужна помощь

Сообщение 07 янв 2012, 21:06

Это будет Китай :) В 95% случаев любой вел будет Китай... Разве там какой-нибудь супертоп... или Surly
Больше всего люди обижаются на вас за то, что вы упрямо и нахально не хотите соответствовать их личным ожиданиям.
Аватар пользователя
gregory
Администратор
 
Сообщений: 10018
Зарегистрирован:
08 фев 2011, 23:05
Откуда: Мариуполь
Мой байк: подвес
Баллы репутации: 449

Re: Нужна помощь

Сообщение 07 янв 2012, 21:12

ghost писал(а):
Azovmash писал(а):4 тысячи, рост 170-175, вес 90-95 кг.

Будем искать!!! А какой бренд тебе больше нравится?

Добавлено через 3 минуты 52 секунды:
И вообще я считаю что нужно брать только раму , а всё остальное набирать индивидуально( но с небольшим запасом, для дальнейшегео развития) *drink* , я и сам так делал!!! :P


...и быть готовым переплатить 25-30% за сборку по частям... ;) (начинающему байкеру нужно для начала понять, ЧТО он хочет от вела, и учесть что его"понятия", (как и пристрастия) через очень короткое время могут измениться)


ghost писал(а):
gregory писал(а):Если говорить о рамах, то KHS и LeaderFox - это обычный тяжелый китайский каталожный дешняк. Келлис - уже не такой обычный :))))

Нынче конандел рулит , рамы из 6000 ал. , вес 1.3, 1.4 кг., и пожизненная гарантия на раму, стоимость можешь уточнить на базаре у Виталика( классная рама там висит). *thumbs_up*


плз, ссылку на вес рамы кадейла и то, чем он "рулит"

gregory писал(а):Это будет Китай :) В 95% случаев любой вел будет Китай... Разве там какой-нибудь супертоп... или Surly


в случае с рамой за 1-3 тыщщи гривень это 101% кетай
sporthobby
Аватар пользователя
корсак
azovbike team
 
Сообщений: 6119
Зарегистрирован:
10 фев 2011, 14:52
Откуда: жданов
Мой байк: падвес норка+хортейл конандойл
Баллы репутации: 499

Пред.След.

Вернуться в Выбор велосипеда или деталей

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1