














корсак писал(а):для барахолки нормальная цена

































ghost писал(а):С чего ты взял что их нужно прокачать? И гидролинию не спеши укорачивать (в домашних условиях не сделаешь нужен спец инструмент).

s.ananin писал(а):GMV неужели ты не видел,что гидролиния длинная?Вот тебе и головняк.















ghost писал(а):s.ananin писал(а):GMV неужели ты не видел,что гидролиния длинная?Вот тебе и головняк.
Головняк это когда она короткая!!!!

m0zg писал(а):ghost писал(а):С чего ты взял что их нужно прокачать? И гидролинию не спеши укорачивать (в домашних условиях не сделаешь нужен спец инструмент).
Я сделал сам, из инструмента были шприц, острый кухонный нож, салфетки, винт для торцевой оконцовки гидролинии который шел в комплекте с тормозами. Сёдня испытал, всё работает отлично.
GMV писал(а):Вот думаю, что нужно их прокачать. Кто умеет это делать и может научить?















Вернуться в Выбор велосипеда или деталей
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1