










fido писал(а):Зачем на асфальте нужен подвес? К тому-же на дальних дистанциях нужно, чтобы на спине не было груза в рюкзаке, а для этого нужен багажник на велосипеда.





















gNayward писал(а):В общем может вернусь к выбору все таки кросс кантрийного. Что бы не совмещать все в одном..















,http://www.azovbike.com.ua/forum/viewtopic.php?f=18&t=1897&start=110 - смотри к чему пришли







SanSay писал(а):
А так хорошо начиналось, но если ты в душе не пенсионер выкинь из головы мысли о кк















ghost писал(а):gNayward писал(а):В общем может вернусь к выбору все таки кросс кантрийного. Что бы не совмещать все в одном..
Это пожалуй самое разумное решение!!! Велосипеда "всё в одном " не может быть в принципе!!!







Вернуться в Выбор велосипеда или деталей
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1