gregory писал(а):У меня начали болеть запястья, после того, как я поставил флэт
А у меня наоборот, как снял райзер широкий, и поставил флет на 560 мм стало намного комфортнее ездить, и не затекают запястья.
gregory писал(а):У меня начали болеть запястья, после того, как я поставил флэт














diesel писал(а):у меня руки находятася выше. так что - на меня это не распространилось, получается





Ed писал(а):Я сам об этом долго размышлял,и понял некие вещи.Длинные шатуны для тех,у кого руки короткие)))































s.ananin писал(а):Кто знает, есть ли в Мариуполе веломастера,может знакомые, которые знают своё дело?















Вернуться в Выбор велосипеда или деталей
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1