



































Romeo писал(а):Думаю не стоит большого труда просверлить отверстия на 5 или на 6 в нужном месте на дропах...сверху если нет креплений-крепить к "коромыслу" установленному в отверстие на перемычке между перьями....Вариант ном.2-багажник с креплением типа "эксцентрик"...









































KAEN писал(а): ось семерика выдерживает не более 80кг








Вернуться в Выбор велосипеда или деталей
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1