merida vs stern ? кто круче?

Помощь и рекомендации в выборе велосипеда и велозапчастей
Re: merida vs stern ? кто круче?

Сообщение 18 окт 2012, 14:28

Анатолий_О_о писал(а):(надежнее и меньше секса с диагностикой систем)

:lol: Изображение
Бери пример с Herasima, он на обычном "дорожнике" проехал почти 10000 км. А касательно поломок - они неизбежны.
Аватар пользователя
SET
 
Сообщений: 1753
Зарегистрирован:
11 май 2012, 13:47
Мой байк: CUBE AGREE GTC
Баллы репутации: 177

Re: merida vs stern ? кто круче?

Сообщение 18 окт 2012, 14:29

а может нам в Челябинск?
Раньше здесь был телефон...Убрал за ненадобностью...Никто не звонил... sorry
Аватар пользователя
Alexxx
 
Сообщений: 3763
Зарегистрирован:
16 сен 2011, 13:06
Откуда: из Мелитополя в Мариуполь
Мой байк: каннондале эсель 29er
Баллы репутации: 274

Re: merida vs stern ? кто круче?

Сообщение 18 окт 2012, 14:29

Даватйе поможем Анатолию!!!
Изображение
Этот круче всех. У него тормозные ручки удобно стоят. Кто что думает?

Добавлено через 1 минуту:
И еще минус в пользу мериды - слишком пафосный производитель. Его с большей вероятностью сопрут, чем стерн!
Больше всего люди обижаются на вас за то, что вы упрямо и нахально не хотите соответствовать их личным ожиданиям.
Аватар пользователя
gregory
Администратор
 
Сообщений: 10018
Зарегистрирован:
08 фев 2011, 23:05
Откуда: Мариуполь
Мой байк: подвес
Баллы репутации: 449

Re: merida vs stern ? кто круче?

Сообщение 18 окт 2012, 14:31

Alexxx писал(а):а может нам в Челябинск?

Хочешь стать СУРРРОВЫМ?! :D
Аватар пользователя
SET
 
Сообщений: 1753
Зарегистрирован:
11 май 2012, 13:47
Мой байк: CUBE AGREE GTC
Баллы репутации: 177

Re: merida vs stern ? кто круче?

Сообщение 18 окт 2012, 14:33

короче stern да :oops: :oops:
просто merida та аллюминьевая..а я бы хотел зимой поездить)
Аватар пользователя
Анатолий_О_о
 
Сообщений: 91
Зарегистрирован:
14 окт 2012, 21:36
Мой байк: stern
Баллы репутации: -9

Re: merida vs stern ? кто круче?

Сообщение 18 окт 2012, 14:33

Анатолий_О_о писал(а):ребятки!!! я полтара года ездил стоя на школьнике ,на спущенных колёсах,небыло седла и опыта веломеханики....как вы думаете??? как я восприму какую нибудь мериду о которой с детства мечтал????

Хотел поведать вам одну маленькую деталь про ростовку рамы. Но после сообщения выше понял что для вас это лишняя информация :D
Да и велосипед для вас главное чтоб горный был, только из предложенных вами вариантов от горного там только название!
Нам вас не переубедить!Так что берите любой
0963623331
Аватар пользователя
Владислав
 
Сообщений: 184
Зарегистрирован:
16 май 2012, 08:43
Мой байк: Kellys
Баллы репутации: 18

Re: merida vs stern ? кто круче?

Сообщение 18 окт 2012, 14:35

ну про ростовку рамы я знаю),скажем так имею предсталвение,что она разная бывает.а вот точных размеров не скажу конечно)я может и нуб в них но не 300% ный
Аватар пользователя
Анатолий_О_о
 
Сообщений: 91
Зарегистрирован:
14 окт 2012, 21:36
Мой байк: stern
Баллы репутации: -9

Re: merida vs stern ? кто круче?

Сообщение 18 окт 2012, 14:36

gregory писал(а):Даватйе поможем Анатолию!!!
Изображение
Этот круче всех. У него тормозные ручки удобно стоят. Кто что думает?

Добавлено через 1 минуту:
И еще минус в пользу мериды - слишком пафосный производитель. Его с большей вероятностью сопрут, чем стерн!

И сидушка норм для дальняка!

Добавлено через 2 минуты 34 секунды:
Анатолий_О_о писал(а):ну про ростовку рамы я знаю),скажем так имею предсталвение,что она разная бывает.а вот точных размеров не скажу конечно)я может и нуб в них но не 300% ный

А вы обувь тоже выбираете так? Я конечно знаю что размеры ноги бывают разные, но точно не скажу какие, так что дайте мне вон те черненькие :D
0963623331
Аватар пользователя
Владислав
 
Сообщений: 184
Зарегистрирован:
16 май 2012, 08:43
Мой байк: Kellys
Баллы репутации: 18

Re: merida vs stern ? кто круче?

Сообщение 18 окт 2012, 14:38

Владислав вы меня извините ,но я попрошу вас ответить.в пользу чего конкретно вам меня не удаётся переубедить?? в пользу дорогого вела или вообще отказа от оного?
Аватар пользователя
Анатолий_О_о
 
Сообщений: 91
Зарегистрирован:
14 окт 2012, 21:36
Мой байк: stern
Баллы репутации: -9

Re: merida vs stern ? кто круче?

Сообщение 18 окт 2012, 14:41

Говорил и буду говорить ТОЛЬКО - Stern !!! 100 % !!! какие Уралы это же прошлый век , Толя учи песню про коня она тебе пригодится . Если вдруг продавцы будут предлагать что то по дороже не ведись (ищют лоха) .
Не ужели правду говорят в России две беды .. (сам из России).
Аватар пользователя
SanSay
azovbike team
 
Сообщений: 735
Зарегистрирован:
02 сен 2012, 20:10
Мой байк: Merida Silex
Баллы репутации: 156

Пред.След.

Вернуться в Выбор велосипеда или деталей

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1