Анатолий_О_о писал(а):(надежнее и меньше секса с диагностикой систем)
Бери пример с Herasima, он на обычном "дорожнике" проехал почти 10000 км. А касательно поломок - они неизбежны.
Анатолий_О_о писал(а):(надежнее и меньше секса с диагностикой систем)



































Alexxx писал(а):а может нам в Челябинск?









Анатолий_О_о писал(а):ребятки!!! я полтара года ездил стоя на школьнике ,на спущенных колёсах,небыло седла и опыта веломеханики....как вы думаете??? как я восприму какую нибудь мериду о которой с детства мечтал????


gregory писал(а):Даватйе поможем Анатолию!!!
Этот круче всех. У него тормозные ручки удобно стоят. Кто что думает?
Добавлено через 1 минуту:
И еще минус в пользу мериды - слишком пафосный производитель. Его с большей вероятностью сопрут, чем стерн!
Анатолий_О_о писал(а):ну про ростовку рамы я знаю),скажем так имею предсталвение,что она разная бывает.а вот точных размеров не скажу конечно)я может и нуб в них но не 300% ный










Вернуться в Выбор велосипеда или деталей
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0