Сначало думал, что это с непривычки, пока не проехался на другом велосипеде и понял что вместо седушки на моём велике установлена дьявольская табуретка страданий.
Поэтому хотел спросить как борются с такой проблемой бравые покатушники 100км+? Какую седушку посоветуете, какими сами пользуетесь ? Покупка велопамперса пока исключается, обсуждаем сидушку




