Я купил пару грпшифтов SRAM X7 3Х9
Во первых потому что давно хотел попробовать эту шнягу, во вторых попались по хорошей цене и в третьих я почувствовал что нужно сделать первый шаг к полной замене трансмиссии чтоб потом отступать было некуда.
Задний переключатель хочу не менее Х7 а вероятнее Х9. Чтобы не стучал, по перу, не перегибался трос, и чтоб ролики сразу на промах... Но речь тут не о переключателях пойдет. Кассету естественно тоже SRAM. В связи с переходом на дабл, опасаюсь что восьми звезд сзади будет маловато поэтому пока остановился на 980-той 11-32.
Кто использовал грипшифты SRAM скажите мне что-нибудь хорошее, или плохое...
По возможности прошу обойтись без заезженных cпоров Тригеры VS Грипшифты
Кто катал - делитесь.



