Плюсы которые я выделяю
1 Не придется часто менять резину, домашние колеса вообще с одной и той же весь сезон могут проходить, а на гоночных
изредка придется менять, в случае дождя, например.
2 Более дорогие гоночные колеса (а точнее их втулки и спицы) дольше проживут если не юзать их постоянно.
3 Можно использовать дорогие и легкие расходники (покрышки,кассету) не переживая что они зря стираются в поездках по обыденным делам.
4 Домашние колеса тяжелее и способствуют тренировочному процессу
5 Домашние колеса не так жалко и на них можно лихо катать по ухабам повышая свою технику.
6 Всегда есть запасное колесо на случай поломки ,меньше шанс остаться без колес в нужный момент.


