TREK Wahoo 29'

Помощь и рекомендации в выборе велосипеда и велозапчастей
TREK Wahoo 29'

Сообщение 28 фев 2012, 10:30

давно занимаюсь велотуризмом вел, ХВЗ ТУРИСТ ПРОШЕЛ МНОГО ПОХОДОВ хочу купить TREK Wahoo 29'-посоветуйте кто нибудь игра стоит свеч ,-с технической стороны *megadrink*
Аватар пользователя
Геннадий
 
Сообщений: 19
Зарегистрирован:
28 фев 2012, 09:44
Откуда: Кривой Рог
Мой байк: TREK Wahoo 29'
Баллы репутации: 0

Re: TREK Wahoo 29'

Сообщение 28 фев 2012, 10:42

Если Я не ошибаюсь то на нем не предусмотрено крепление багажника
"0972432152","0633586180"
http://instagram.com/shmelev_ivan_vladimirovich#
Аватар пользователя
Lone Ranger
 
Сообщений: 1650
Зарегистрирован:
30 апр 2011, 08:00
Откуда: Мариуполь, Киев.
Мой байк: Leader Fox adventure maxx 26" mosso fork
Баллы репутации: 426

Re: TREK Wahoo 29'

Сообщение 28 фев 2012, 10:47

точно-так
Аватар пользователя
Геннадий
 
Сообщений: 19
Зарегистрирован:
28 фев 2012, 09:44
Откуда: Кривой Рог
Мой байк: TREK Wahoo 29'
Баллы репутации: 0

Re: TREK Wahoo 29'

Сообщение 28 фев 2012, 10:49

Геннадий писал(а):точно-так

Так Я извиняюсь у меня встречный вопрос как тогда ЕГО использовать в тур целях??? ;)
"0972432152","0633586180"
http://instagram.com/shmelev_ivan_vladimirovich#
Аватар пользователя
Lone Ranger
 
Сообщений: 1650
Зарегистрирован:
30 апр 2011, 08:00
Откуда: Мариуполь, Киев.
Мой байк: Leader Fox adventure maxx 26" mosso fork
Баллы репутации: 426

Re: TREK Wahoo 29'

Сообщение 28 фев 2012, 10:53

если его закрепить через подседельную трубу как он будет себя вести
Аватар пользователя
Геннадий
 
Сообщений: 19
Зарегистрирован:
28 фев 2012, 09:44
Откуда: Кривой Рог
Мой байк: TREK Wahoo 29'
Баллы репутации: 0

Re: TREK Wahoo 29'

Сообщение 28 фев 2012, 11:01

плохо. поперечная жесткость будет никакая. к тому же подседел быстро не опустишь, хотя это уже зависит от конкретной реализации
Аватар пользователя
xbz06ee
 
Сообщений: 1414
Зарегистрирован:
19 июл 2011, 17:05
Откуда: Киев
Мой байк: GT
Баллы репутации: 193

Re: TREK Wahoo 29'

Сообщение 28 фев 2012, 11:14

Может стоит расмотреть Magellan Volans, там учтены все моменты и крепление багажника и для фляг. А почему ВЫ не рассматривайте другие варианты почему именно 29?
"0972432152","0633586180"
http://instagram.com/shmelev_ivan_vladimirovich#
Аватар пользователя
Lone Ranger
 
Сообщений: 1650
Зарегистрирован:
30 апр 2011, 08:00
Откуда: Мариуполь, Киев.
Мой байк: Leader Fox adventure maxx 26" mosso fork
Баллы репутации: 426

Re: TREK Wahoo 29'

Сообщение 28 фев 2012, 11:27

я ходил в походы и на кавказ и по россии,крым и др, на колесе 26,, по пересеченке и в горах нормально на трассе отстой----вот и хочется что-то универсальное сменил резину и порядок а какие на ваш взгляд есть достойные модели--вообще то мены турист устраивает он прошел по несколько раз походы всех категорий сложности но уже старенький и хоталось его отправить на покой-в походы я хожу с 70х по 2 ,3 похода в год
Аватар пользователя
Геннадий
 
Сообщений: 19
Зарегистрирован:
28 фев 2012, 09:44
Откуда: Кривой Рог
Мой байк: TREK Wahoo 29'
Баллы репутации: 0

Re: TREK Wahoo 29'

Сообщение 28 фев 2012, 11:51

Это круто, Геннадий! *thumbs_up*
Я думаю, что Ваш опыт лучше подскажет что Вы конкретно хотите от велосипеда! Озвучте, а мы что-нибудь подумаем ;)

ЗЫ: надеюсь и у меня такой опыт будет :oops:
Раньше здесь был телефон...Убрал за ненадобностью...Никто не звонил... sorry
Аватар пользователя
Alexxx
 
Сообщений: 3763
Зарегистрирован:
16 сен 2011, 13:06
Откуда: из Мелитополя в Мариуполь
Мой байк: каннондале эсель 29er
Баллы репутации: 274

Re: TREK Wahoo 29'

Сообщение 28 фев 2012, 12:40

ЛУчший велосипед для велотуризма это с колесом 29,, металлическая рама-ремонтируется в любых условиях (сварка есть в любой глуши)-у меня ,а точнее у моих напарников лопались рамы или по падении или от нагрузки -тайга ,кавказ,пески (походы 3 й категории и выше)-отремонтировать любую другую раму проблематично некоторым приходилось прерывать поход,самая лучшая рама на мой взгляд ТУРИСТ С доработкой и современным обвесом-но эти рамы давно не выпускаются а старые на мой взгляд уже не надежны(усталость металла и др,) у других фирм есть подобный товар но стоит он дорого и его надо доробатывать например http://www.trekbikes.com/us/en/bikes/ro ... /520/520/# -хотя как видно это тот-же Турист, вот неплохой велосипед с алюминевой рамой у меня друзья на таких ходят http://veliki.com.ua/goods_2011_Ghost_Cross_1300.htm в советские времена ходили на туристах и горя на знали ,в запас 2-каратки 2 шатуна и 30 спиц и вперед *megadrink*
Аватар пользователя
Геннадий
 
Сообщений: 19
Зарегистрирован:
28 фев 2012, 09:44
Откуда: Кривой Рог
Мой байк: TREK Wahoo 29'
Баллы репутации: 0

След.

Вернуться в Выбор велосипеда или деталей

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1