давно занимаюсь велотуризмом вел, ХВЗ ТУРИСТ ПРОШЕЛ МНОГО ПОХОДОВ хочу купить TREK Wahoo 29'-посоветуйте кто нибудь игра стоит свеч ,-с технической стороны
Может стоит расмотреть Magellan Volans, там учтены все моменты и крепление багажника и для фляг. А почему ВЫ не рассматривайте другие варианты почему именно 29?
я ходил в походы и на кавказ и по россии,крым и др, на колесе 26,, по пересеченке и в горах нормально на трассе отстой----вот и хочется что-то универсальное сменил резину и порядок а какие на ваш взгляд есть достойные модели--вообще то мены турист устраивает он прошел по несколько раз походы всех категорий сложности но уже старенький и хоталось его отправить на покой-в походы я хожу с 70х по 2 ,3 похода в год
ЛУчший велосипед для велотуризма это с колесом 29,, металлическая рама-ремонтируется в любых условиях (сварка есть в любой глуши)-у меня ,а точнее у моих напарников лопались рамы или по падении или от нагрузки -тайга ,кавказ,пески (походы 3 й категории и выше)-отремонтировать любую другую раму проблематично некоторым приходилось прерывать поход,самая лучшая рама на мой взгляд ТУРИСТ С доработкой и современным обвесом-но эти рамы давно не выпускаются а старые на мой взгляд уже не надежны(усталость металла и др,) у других фирм есть подобный товар но стоит он дорого и его надо доробатывать например http://www.trekbikes.com/us/en/bikes/ro ... /520/520/# -хотя как видно это тот-же Турист, вот неплохой велосипед с алюминевой рамой у меня друзья на таких ходят http://veliki.com.ua/goods_2011_Ghost_Cross_1300.htm в советские времена ходили на туристах и горя на знали ,в запас 2-каратки 2 шатуна и 30 спиц и вперед