




























Геннадий писал(а):НЕВЕРНОЕ ТАК И НАДО СДЕЛАТЬ-ПРОСТО НЕ ХОТЕЛОСЬ МОРОЧИТСЯ















amir писал(а):Или так, или взять титановый вел или раму - по-моему отличный вариант. Корсак правильно предложил.
































Вернуться в Выбор велосипеда или деталей
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1