После долгого простоя решил перебрать вел, все ок только не могу найти масло для вилки((
Собственно крик о помощи, Либо угостите либо продайте 70 грам масла)))
Или помогите советом что залить?














kvik1992 писал(а):не могу найти масло для вилки((
Собственно крик о помощи, Либо угостите либо продайте 70 грам масла)))
Или помогите советом что залить?
JustRomario писал(а):http://www.azovbike.com.ua/index.php?option=com_content&view=article&id=186
там все есть


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1