Помогите с маслом))))

Помощь в ремонте, обслуживании и настройке велосипедов
Помогите с маслом))))

Сообщение 05 июл 2014, 17:44

Всем привет, столкнулся со следующей проблемой!
После долгого простоя решил перебрать вел, все ок только не могу найти масло для вилки((
Собственно крик о помощи, Либо угостите либо продайте 70 грам масла)))

Или помогите советом что залить? *wall*
kvik1992
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован:
05 июл 2014, 17:21
Мой байк: leader fox effect+sr suntour duro
Баллы репутации: 0

Re: Помогите с маслом))))

Сообщение 05 июл 2014, 22:35

Хук - это удар, в котором для полной мощи не хватает буквы "Я"
Аватар пользователя
JustRomario
 
Сообщений: 349
Зарегистрирован:
26 мар 2011, 23:54
Откуда: смотрите по IP
Мой байк: Bianchi "kuma 4600"
Баллы репутации: 6

Сообщение 06 июл 2014, 07:10

Какая вилка?
Аватар пользователя
AtMatt
azovbike team
 
Сообщений: 3332
Зарегистрирован:
09 фев 2011, 09:45
Мой байк: Dartmoor Primal
Баллы репутации: 273

Re: Помогите с маслом))))

Сообщение 06 июл 2014, 17:21

kvik1992 писал(а):не могу найти масло для вилки((
Собственно крик о помощи, Либо угостите либо продайте 70 грам масла)))

Или помогите советом что залить? *wall*

На днях решил заняться тем же делом. Очень мало где можно найти масло для вилки. Так вот Рок-шоковое вязкостью 5W нашёл в магазе на Комсомольце, продали на розлив около 300мл за 50 грн.

и действительно, масло 15W нашёл только здесь, тоже отлили 50 мл за 15 грн.

P.S. Лей только вилочное, о результате не пожалеешь. Какое - посмотри в мануалах на ютьюбе по переборке своей вилки.
Hardcore will never die, but you will...
Аватар пользователя
Andrew Martin
 
Сообщений: 290
Зарегистрирован:
23 ноя 2013, 11:21
Откуда: Мариуполь
Мой байк: cannondale SL2
Баллы репутации: 23

Re: Помогите с маслом))))

Сообщение 11 июл 2014, 13:09

Всем спасибо) Приобрел на Артёма)_
kvik1992
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован:
05 июл 2014, 17:21
Мой байк: leader fox effect+sr suntour duro
Баллы репутации: 0


Вернуться в Мастерская

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0