











AtMatt писал(а):Зачем? Всё можно, но какая цель приследуется?












fido писал(а):У меня меня оба колеса заспицованы в 4 креста: и переднее с динамовтулкой, и заднее с планетаркой Nexus7.
















gregory писал(а):Идеально 3 креста.
Часто планетарки и динамовтулки спицуют в 4, только лишь чтобы не менять спицы на меньшую длину. Также ходят слухи о мифической прочности подобной спицовки, но почему-то все забывают, о том, что спицы деформируются сильнее...





































Romeo писал(а):Выбор между спицовкой в 3 или 4 креста есть у 36 дыр...На 32- только в 3...Вот цитата Шелдона БраунаОффтоп

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1