

























gregory писал(а):Кстати, для статистики по внутренним протираниям...
Полтора сезона катаю на ободах скотч в два слоя вместо флиппера. Проблем с проколами и протираниями изнутри не было ни разу
Недавно заменил задний, т.к. начал отлипать и вылазить из под камеры. Что характерно, почти месяц катал на оголившемся изнутри ободе... скотчем оказались не закрыты 4-5 отверстий под спицы. И ничего за месяц не произошло.















Димон2011 писал(а):А есть еше один нюанс, кто производитель камер?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2