Проколы по внутреннему радиусу камеры

Помощь в ремонте, обслуживании и настройке велосипедов
Re: Проколы по внутреннему радиусу камеры

Сообщение 17 июл 2012, 13:21

А есть еше один нюанс, кто производитель камер?
Оффтоп
068-78-ноль-61-пять-4
Аватар пользователя
Димон2011
 
Сообщений: 1926
Зарегистрирован:
20 май 2011, 18:44
Откуда: 13-й микр-район
Мой байк: Focus First
Баллы репутации: 85

Re: Проколы по внутреннему радиусу камеры

Сообщение 17 июл 2012, 14:45

Это может протирать флипер, посмотри внимательно есть ли вдоль дырок протертые канавки? если причина в этом замени флипер на несколько слоев изоленты (только не меньше 4 слоев) скотчь если ляжет не ровно тоже может протереть со временем. У меня сейчас тканевая изолента, пока все хорошо.
Лосизм не пройдет!
Аватар пользователя
Велорадиатор
 
Сообщений: 1849
Зарегистрирован:
02 июл 2011, 13:48
Мой байк: alloy hardtail 26
Баллы репутации: 171

Re: Проколы по внутреннему радиусу камеры

Сообщение 17 июл 2012, 15:32

Кстати, для статистики по внутренним протираниям...
Полтора сезона катаю на ободах скотч в два слоя вместо флиппера. Проблем с проколами и протираниями изнутри не было ни разу
Недавно заменил задний, т.к. начал отлипать и вылазить из под камеры. Что характерно, почти месяц катал на оголившемся изнутри ободе... скотчем оказались не закрыты 4-5 отверстий под спицы. И ничего за месяц не произошло.
Больше всего люди обижаются на вас за то, что вы упрямо и нахально не хотите соответствовать их личным ожиданиям.
Аватар пользователя
gregory
Администратор
 
Сообщений: 10018
Зарегистрирован:
08 фев 2011, 23:05
Откуда: Мариуполь
Мой байк: подвес
Баллы репутации: 449

Re: Проколы по внутреннему радиусу камеры

Сообщение 17 июл 2012, 16:34

gregory писал(а):Кстати, для статистики по внутренним протираниям...
Полтора сезона катаю на ободах скотч в два слоя вместо флиппера. Проблем с проколами и протираниями изнутри не было ни разу
Недавно заменил задний, т.к. начал отлипать и вылазить из под камеры. Что характерно, почти месяц катал на оголившемся изнутри ободе... скотчем оказались не закрыты 4-5 отверстий под спицы. И ничего за месяц не произошло.


Вместо флиппера тоже пользуюсь СКОТЧЕМ.
Очень удобно! *thumbs_up*
Одинокий волк
Аватар пользователя
amir
 
Сообщений: 1913
Зарегистрирован:
10 сен 2011, 19:09
Мой байк: MERIDA red she-wolf & "Черный призрак"
Баллы репутации: 578

Re: Проколы по внутреннему радиусу камеры

Сообщение 17 июл 2012, 19:00

... на этот раз просто латка плохая!!!

Добавлено через 2 минуты 35 секунд:
хм.... ну на счет изоленты или скотча идея хорошая!!!К стате в детстве когда катались, таки изолентай мотал! а щас что то не смекнул сразу!))

Добавлено через 3 минуты 53 секунды:
Димон2011 писал(а):А есть еше один нюанс, кто производитель камер?

Rubena тип не скажу....не помню где коробка
Оффтоп
098*235*18*86
Аватар пользователя
_AndruXa_
 
Сообщений: 110
Зарегистрирован:
16 май 2012, 17:25
Откуда: Мариуполь
Мой байк: Magellan Draco
Баллы репутации: 10

Пред.

Вернуться в Мастерская

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1