gregory писал(а):А чем вот тут мажут?
У кастрола есть похожая смазка для рулевых реек и ШРУСов.

На цвет оч похожа, сам пользовался, очень качественная смазка.

gregory писал(а):А чем вот тут мажут?




























































ProJector писал(а): высокую химическую активность лития, из-за которой такие смазки не рекомендуется использовать с деталями из алюминиевых сплавов.



Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1