KAEN писал(а):*facepalm* а теперь давайте признаем что нижняя проводка тросов это говно. Любому кадейловоду не говорите это в лицо)) будет падать на пол с пеной у рта и доказывать обратное) ......Постарался как можно раньше уйти от рам с такой проектировкой и стараюсь их избегать.
Как владелец кадейла говорю - мнение верное.
После 12 кКм разобрал вел и увидел что пластиковые направляющие "пропилены" на 1 мм. Допустим на пропил оставшегося 1 мм нужно ещё проехать около 10 тысяч, а дальше что, покупать новую прокладочку (которой к стати я в продаже не видел)? И я уверен её цена будет явно не 2 гривны или 10.
Вердикт: если Вы предполагаете использовать вел в грязевых условиях (да ещё и регулярно) нижняя проводка не для Вас.
---------- Добавлено через 1 минуту 45 секунд -------------------------------------------------------
Зы позже скину фото пропилов



, но форма не та. Эта конфигурация не подходит - трос будет процарапывать часть рамы.
