Замена колодок на гидравлических торомозах

Помощь в ремонте, обслуживании и настройке велосипедов
Re: Замена колодок на гидравлических торомозах

Сообщение 02 июн 2011, 19:00

Gugagara, к сожалению нет, есть только его телефон
Аватар пользователя
leshuk
 
Сообщений: 101
Зарегистрирован:
04 май 2011, 12:39
Мой байк: Scott Aspect 45 (2008)
Баллы репутации: 4

Re: Замена колодок на гидравлических торомозах

Сообщение 02 июн 2011, 19:32

На мыло он отвечает не сразу, подожди немного.
Это твоя первая прокачка тормозов?
Аватар пользователя
Мос
 
Сообщений: 1831
Зарегистрирован:
28 май 2011, 20:00
Мой байк: GHOST SE 7000 GIANT Scr 2
Баллы репутации: 97

Re: Замена колодок на гидравлических торомозах

Сообщение 02 июн 2011, 19:35

Ага. Жидкость была слегка красной, велу 3 года.
Мне на мыло так и не ответил ))
Аватар пользователя
leshuk
 
Сообщений: 101
Зарегистрирован:
04 май 2011, 12:39
Мой байк: Scott Aspect 45 (2008)
Баллы репутации: 4

Re: Замена колодок на гидравлических торомозах

Сообщение 02 июн 2011, 19:37

во всех шимановских тормозах одно минеральное масло - розоватого цвета.
У меня 575е, тоже прокачал их у Сергея.
Аватар пользователя
Мос
 
Сообщений: 1831
Зарегистрирован:
28 май 2011, 20:00
Мой байк: GHOST SE 7000 GIANT Scr 2
Баллы репутации: 97

Re: Замена колодок на гидравлических торомозах

Сообщение 02 июн 2011, 22:21

Я имел ввиду то что отработанная жидкость была намного светлее новой, почти белая.
Процесс совсем не сложный, как оказалось. Имея соответствующую жидкость можно делать самому.
Аватар пользователя
leshuk
 
Сообщений: 101
Зарегистрирован:
04 май 2011, 12:39
Мой байк: Scott Aspect 45 (2008)
Баллы репутации: 4

Re: Замена колодок на гидравлических торомозах

Сообщение 03 июн 2011, 10:05

leshuk писал(а):Я имел ввиду то что отработанная жидкость была намного светлее новой, почти белая.
Процесс совсем не сложный, как оказалось. Имея соответствующую жидкость можно делать самому.


Многие меня иногда ввергают в состояние ступора - при наличии интернета еще существуют вопросы по регулировке переклюков, прокачке тормозов, и просей хне, которая не требует спец инструмента за кошмарные деньги....
serjio21
 
Сообщений: 776
Зарегистрирован:
11 фев 2011, 19:09
Мой байк: Нет, бегаю....
Баллы репутации: 64

Re: Замена колодок на гидравлических торомозах

Сообщение 03 июн 2011, 14:47

serjio21 писал(а):
leshuk писал(а):Я имел ввиду то что отработанная жидкость была намного светлее новой, почти белая.
Процесс совсем не сложный, как оказалось. Имея соответствующую жидкость можно делать самому.


Многие меня иногда ввергают в состояние ступора - при наличии интернета еще существуют вопросы по регулировке переклюков, прокачке тормозов, и просей хне, которая не требует спец инструмента за кошмарные деньги....


Спасибо за содержательный пост! Вопрос был решен без него, кстати благополучно.
Аватар пользователя
leshuk
 
Сообщений: 101
Зарегистрирован:
04 май 2011, 12:39
Мой байк: Scott Aspect 45 (2008)
Баллы репутации: 4

Re: Замена колодок на гидравлических торомозах

Сообщение 03 июн 2011, 15:51

leshuk писал(а):Спасибо за содержательный пост! Вопрос был решен без него, кстати благополучно.


А у меня последнее время в этом форуме почти все посты "содержательные"....
serjio21
 
Сообщений: 776
Зарегистрирован:
11 фев 2011, 19:09
Мой байк: Нет, бегаю....
Баллы репутации: 64

Re: Замена колодок на гидравлических торомозах

Сообщение 03 июн 2011, 16:22

да сколько можно уже заменили колодки все прокачали и узнали где можно настроить велосипед
думаю больше ни у кого вопросов по этой теме нет
Последний раз редактировалось Димон2011 03 июн 2011, 19:21, всего редактировалось 1 раз.
Оффтоп
068-78-ноль-61-пять-4
Аватар пользователя
Димон2011
 
Сообщений: 1926
Зарегистрирован:
20 май 2011, 18:44
Откуда: 13-й микр-район
Мой байк: Focus First
Баллы репутации: 85

Re: Замена колодок на гидравлических торомозах

Сообщение 03 июн 2011, 17:07

Димон2011 писал(а):все харе писать закрываем тему

не понял!
Больше всего люди обижаются на вас за то, что вы упрямо и нахально не хотите соответствовать их личным ожиданиям.
Аватар пользователя
gregory
Администратор
 
Сообщений: 10018
Зарегистрирован:
08 фев 2011, 23:05
Откуда: Мариуполь
Мой байк: подвес
Баллы репутации: 449

Пред.След.

Вернуться в Мастерская

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1