










leshuk писал(а):Я имел ввиду то что отработанная жидкость была намного светлее новой, почти белая.
Процесс совсем не сложный, как оказалось. Имея соответствующую жидкость можно делать самому.



serjio21 писал(а):leshuk писал(а):Я имел ввиду то что отработанная жидкость была намного светлее новой, почти белая.
Процесс совсем не сложный, как оказалось. Имея соответствующую жидкость можно делать самому.
Многие меня иногда ввергают в состояние ступора - при наличии интернета еще существуют вопросы по регулировке переклюков, прокачке тормозов, и просей хне, которая не требует спец инструмента за кошмарные деньги....

leshuk писал(а):Спасибо за содержательный пост! Вопрос был решен без него, кстати благополучно.







Димон2011 писал(а):все харе писать закрываем тему















Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0