gregory писал(а):Ну смысл менять одну звезду имеется. Но обычно это аналогичная звезда, а не многими классами выше. Ну и ТС упорно продолжает игнорировать мои вопросы, которые прольют свет на ситуацию
Смысл то имеется , но обычно отдельно звёзды продают к достаточно дорогим системам , и стоят эти звёзды как недорогие системы. И раз он уж так прикипел своей системе , то мой вариант с приобретением такой же системы достаточно не плох.




