Звёзды шатунов

Помощь в ремонте, обслуживании и настройке велосипедов
Re: Звёзды шатунов

Сообщение 04 окт 2011, 11:57

gregory писал(а):Ну смысл менять одну звезду имеется. Но обычно это аналогичная звезда, а не многими классами выше. Ну и ТС упорно продолжает игнорировать мои вопросы, которые прольют свет на ситуацию :)

Смысл то имеется , но обычно отдельно звёзды продают к достаточно дорогим системам , и стоят эти звёзды как недорогие системы. И раз он уж так прикипел своей системе , то мой вариант с приобретением такой же системы достаточно не плох.
Аватар пользователя
ghost
 
Сообщений: 3860
Зарегистрирован:
31 авг 2011, 16:39
Откуда: Мариуполь
Мой байк: GHOST SE 5000 и Drag "Blue Bird"
Баллы репутации: 444

Re: Звёзды шатунов

Сообщение 04 окт 2011, 11:58

Печальней всего будет, если купленная за 300+ грн звезда не станет на ту систему... Но автор темы вряд ли нам об этом напишет
Больше всего люди обижаются на вас за то, что вы упрямо и нахально не хотите соответствовать их личным ожиданиям.
Аватар пользователя
gregory
Администратор
 
Сообщений: 10018
Зарегистрирован:
08 фев 2011, 23:05
Откуда: Мариуполь
Мой байк: подвес
Баллы репутации: 449

Re: Звёзды шатунов

Сообщение 04 окт 2011, 12:11

gregory писал(а):Печальней всего будет, если купленная за 300+ грн звезда не станет на ту систему... Но автор темы вряд ли нам об этом напишет

100% согласен. Не каждый сможет признать свои ошибки. :)
Аватар пользователя
ghost
 
Сообщений: 3860
Зарегистрирован:
31 авг 2011, 16:39
Откуда: Мариуполь
Мой байк: GHOST SE 5000 и Drag "Blue Bird"
Баллы репутации: 444

Re: Звёзды шатунов

Сообщение 04 окт 2011, 12:14

ghost писал(а):
gregory писал(а):Ну смысл менять одну звезду имеется. Но обычно это аналогичная звезда, а не многими классами выше. Ну и ТС упорно продолжает игнорировать мои вопросы, которые прольют свет на ситуацию :)

Смысл то имеется , но обычно отдельно звёзды продают к достаточно дорогим системам , и стоят эти звёзды как недорогие системы. И раз он уж так прикипел своей системе , то мой вариант с приобретением такой же системы достаточно не плох.


Да кто тебе сказал что не продается более дешевых звезд... Сколько влезет, их полно. Я видел, 120 грн штука, шимано, 32 зуба по ссылке что я дал ранее,
но лучше взять систему целиком, и не асеру а что-нибудь классом выше, Деор, или Труватив файрекс. Я бы так поступил.
Лосизм не пройдет!
Аватар пользователя
Велорадиатор
 
Сообщений: 1849
Зарегистрирован:
02 июл 2011, 13:48
Мой байк: alloy hardtail 26
Баллы репутации: 171

Re: Звёзды шатунов

Сообщение 04 окт 2011, 12:23

по-моему, человек ясно дал понять что ваши советы типа "что лучше" ему нахрен не нужны ))
Аватар пользователя
Мос
 
Сообщений: 1831
Зарегистрирован:
28 май 2011, 20:00
Мой байк: GHOST SE 7000 GIANT Scr 2
Баллы репутации: 97

Re: Звёзды шатунов

Сообщение 04 окт 2011, 12:23

У меня товащ менял звезду ( как раз среднюю) на DEORE XT ( стоимость системы ~2100грн.) купил он эту звезду , но встала она на место только после дополнительной подгонки напильником ( где и чего подпиливал не знаю), так как звезда была этого года, а система нет. Вот и думай после этого !!!!!
Аватар пользователя
ghost
 
Сообщений: 3860
Зарегистрирован:
31 авг 2011, 16:39
Откуда: Мариуполь
Мой байк: GHOST SE 5000 и Drag "Blue Bird"
Баллы репутации: 444

Re: Звёзды шатунов

Сообщение 04 окт 2011, 12:41

ghost писал(а):У меня товащ менял звезду ( как раз среднюю) на DEORE XT ( стоимость системы ~2100грн.) купил он эту звезду , но встала она на место только после дополнительной подгонки напильником ( где и чего подпиливал не знаю), так как звезда была этого года, а система нет. Вот и думай после этого !!!!!

Так это тогда получается что мне вообще придётся каждый год менять системы :o , т.к. сегодня я куплю например систему Shimano XTR, а в следующем году, когда мне надо будет поменять звезду на 32 зуба, я её уже не поменяю, потому, что в магазинах уже будут звёзды 2013 года, а система у меня будет 2012. Получается что так?
Аватар пользователя
Mr.BEAN
 
Сообщений: 115
Зарегистрирован:
07 авг 2011, 19:21
Баллы репутации: -8

Re: Звёзды шатунов

Сообщение 04 окт 2011, 16:54

сколько тысяч км отработала звезда?
Аватар пользователя
AtMatt
azovbike team
 
Сообщений: 3332
Зарегистрирован:
09 фев 2011, 09:45
Мой байк: Dartmoor Primal
Баллы репутации: 273

Re: Звёзды шатунов

Сообщение 04 окт 2011, 17:23

AtMatt писал(а):сколько тысяч км отработала звезда?

Звезда прошла 3 500 000 метров
Аватар пользователя
Mr.BEAN
 
Сообщений: 115
Зарегистрирован:
07 авг 2011, 19:21
Баллы репутации: -8

Re: Звёзды шатунов

Сообщение 04 окт 2011, 17:38

не может она износиться за 3500 км... ты точно не путаешь износ и зубья специально разного профиля?
Изображение
Аватар пользователя
AtMatt
azovbike team
 
Сообщений: 3332
Зарегистрирован:
09 фев 2011, 09:45
Мой байк: Dartmoor Primal
Баллы репутации: 273

Пред.След.

Вернуться в Мастерская

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0