хочу заменить цепь, моя очень изношена, растянута. спросил в магазине у продавца, он говорит это бесполезно. нужно полностью систему менять. звездочки передние и задние, переключатель по ходу тоже. это так?) если менять то всю систему нужно?



































































AtMatt писал(а):бедапечаль... за велосипедом нужно следить и не допускать такого

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1