
drargons писал(а):Всем привет народ! такая проблема! Обода под престу, уже 3 камеры со сломанным нипелем валяются, и судя по всему и четвертая тоже - боченок уже отломился (ломаются с регулярной частотой, хоть и качать стараюсь аккуратно). Думаю просверлить обод под автомобильную камеру, да и дешевле она стоит вроде чем под престу. Кто сталкивался, подскажите , посоветуйте!























































Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1