1. Вы просто хотите поставить новый.( тогда это не для вас)
2. Вам не нравится как работает старый.( тема для вас 100%)
3. Работал нормально и вдруг!!!( тема для вас 100%)
4. Вы поставили новый ,а он плохо настраивается( тема для вас 100%)
Вероятость того что ваш зад. переклюк работает безупречно , тем более после приличного пробега и разных соревнований очень низкая, и процентов 70% виной тому петух з.п., но этого никто не видит, к сожалению, и я не знаю почему так происходит. Все винят что угодно, з.п., цепь, касету, и все остальные запчасти трансмиссии. Вполне возможно они тоже виноваты в этом неподобстве, но первое что нужно проверить это петушок!!! Если изогнуть его на долю мм в продольной или поперечной оси, зад. переклюк будет работать уже не так хорошо как раньше. Возможно вы этого не почувствуете сразу, а только подкрутете настройку на монетке , но это может быть первый признак.А дальше больше, в итоге доходит до замены з.п. , а после замены и новый работает не так как положено!!! (таки вам сюда)!!
Мною разработана простая метода, как проверить свой петух на ровность, и не только проверить но подровнять до более или менее ровного состояния, для этого нужно две задних оськи ,одна под эксцентрик , сам эксцентрик и четыре гайки для этих осек. Ещё нужна линейка и точный глаз, в принципе все можно возить с собой, весу не много, а эффект превзойдёт ваши ожидания !!! (может быть), (эта теория не работала один раз, при титановой раме с титановым петухом). Фото будут на днях( на лоджии холодно


, они должны быть паралельны друг другу. 








,

.