Подскажите пожалуйста, что это может быть?


































Alakeyl писал(а):никто не прав,это перекос когда впереди большая звезда,а сзади 1-3,стук идет от переклюка переднего
AtMatt писал(а):стук с какой частотой? и при каком положении педали?
JustRomario писал(а):Как вариант, люфт в задней втулке. В этом случае звук не всегда себя проявляет, появляется только при определенном сочетании звезд. Лечится сия проблема просто, нужно разобрать втулку (внимательно) и провести ревизию дистанционным шайбам, а также осмотреть "орех" на предмет работоспособности храпового механизма.


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1