



Mr.BEAN писал(а):Купил вчера этот компьютер - чистое говно. Хуже ещё никогда не встречал. Достоинство одно - дизайн и цвет, всё остальное - недостатки. И ещё говорят, что немецкое качество хорошее. Кнопка "MODE" практически не нажимается. Чтобы её нажать нужно усилие двух рук. Компьютер очень медленно реагирует на изменение скорости, обновляет показания 1 раз в 2 секунды. Таким образом пилот видит скорость прошлого, но не настоящего времени. А если остановиться до нуля, компьютер отреагирует аж через 5 секунд, на шестую. Тоесть на шестую секунду после полной остановки покажет что скорость равна нулю. Разочаровался в нём очень сильно. А стоит немало.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1