Велокомпьютер trelock fc 525

Обсуждение велосипедного снаряжения и аксессуаров
Велокомпьютер trelock fc 525

Сообщение 06 июл 2014, 14:33

Купил вчера этот компьютер - чистое говно. Хуже ещё никогда не встречал. Достоинство одно - дизайн и цвет, всё остальное - недостатки. И ещё говорят, что немецкое качество хорошее. Кнопка "MODE" практически не нажимается. Чтобы её нажать нужно усилие двух рук. Компьютер очень медленно реагирует на изменение скорости, обновляет показания 1 раз в 2 секунды. Таким образом пилот видит скорость прошлого, но не настоящего времени. А если остановиться до нуля, компьютер отреагирует аж через 5 секунд, на шестую. Тоесть на шестую секунду после полной остановки покажет что скорость равна нулю. Разочаровался в нём очень сильно. А стоит немало.
Аватар пользователя
Mr.BEAN
 
Сообщений: 115
Зарегистрирован:
07 авг 2011, 19:21
Баллы репутации: -8

Re: Велокомпьютер trelock fc 525

Сообщение 07 июл 2014, 16:56

Ко мне приехал китайский комп, и очень недорогой. Завтра буду тестировать, если все норм, могу потом посоветовать тебе
Аватар пользователя
Kane22
 
Сообщений: 877
Зарегистрирован:
11 апр 2013, 22:12
Мой байк: Avalanche 4.1
Баллы репутации: 38

Re: Велокомпьютер trelock fc 525

Сообщение 07 июл 2014, 20:21

Спасибо. Не надо.
Аватар пользователя
Mr.BEAN
 
Сообщений: 115
Зарегистрирован:
07 авг 2011, 19:21
Баллы репутации: -8

Re: Велокомпьютер trelock fc 525

Сообщение 30 июл 2014, 18:11

Mr.BEAN писал(а):Купил вчера этот компьютер - чистое говно. Хуже ещё никогда не встречал. Достоинство одно - дизайн и цвет, всё остальное - недостатки. И ещё говорят, что немецкое качество хорошее. Кнопка "MODE" практически не нажимается. Чтобы её нажать нужно усилие двух рук. Компьютер очень медленно реагирует на изменение скорости, обновляет показания 1 раз в 2 секунды. Таким образом пилот видит скорость прошлого, но не настоящего времени. А если остановиться до нуля, компьютер отреагирует аж через 5 секунд, на шестую. Тоесть на шестую секунду после полной остановки покажет что скорость равна нулю. Разочаровался в нём очень сильно. А стоит немало.


думаю, купил бы сигму не разочаровался бы
DELETED
 
Баллы репутации:

Re: Велокомпьютер trelock fc 525

Сообщение 06 июл 2015, 09:20

купил комп вместе с великом 3 г назад(комп за 80гр)работает как часы))))и батарйки еще родные-кстати катаюсь круглый год...
комп AS-820
СтарДед
 
Сообщений: 90
Зарегистрирован:
06 июл 2015, 08:51
Откуда: Мариуполь!
Мой байк: Avanti(kross-country)
Баллы репутации: 5


Вернуться в Снаряжение

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0