














gregory писал(а):Заходил недавно в Текстиль-контракт. Посмотрел/пощупал несколько разных тканей с водоустойчивыми свойствами.
Понравилась болонь, вроде как воду держит, очень очень легкая, как для своего веса - прочная.
16 грн/метр. Ширина полтора. Расцветок много,в т.ч. очень ярких.
Думаю сделать из неё велочехол. Вместо молнии использовать десяток липучек. Что скажете?
































gregory писал(а):У тебя есть?
Ткань, конечно, тонкая.Велосипед от поезда защитит... никак. А вот от проводников - отлично!
[
Alexxx писал(а):У кого-нибудь есть раскройка велочехла? Или посоветуйте плиз
Skydiver писал(а):Сами сегодня заходили туда, тоже будем шить, только хотим попробовать для двух сразу. Если получиться выложим подробный отчетик с фото





romanc писал(а):а смысл двойного-упаковывать не удобно, нести тоже, на третью полку не закинешь уже (не удобно и не поместится). и друг о друга поцарапаются















Skydiver писал(а):Сами сегодня заходили туда, тоже будем шить, только хотим попробовать для двух сразу. Если получиться выложим подробный отчетик с фото





gregory писал(а):Машинка есть. Интересует вопрос эксплуатационных характеристик этой ткани. Жду замечание Curly и Корсака. Кажется у них есть опыт общения с этой тканью.















корсак писал(а):усилить в особо нагруженных местах.















Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1