






Psevdo писал(а):Взял себе для доставки моего обеда на работу небольшую сумочку "kellys express". Объем 10 литров, может увеличиваться и т.д. Если кому интересно - позже напишу отзывы.
DenVik - это может и Вам идея, небольшие сумки на багажник




























Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1