Ваши отзывы о велобаулах...

Обсуждение велосипедного снаряжения и аксессуаров
Re: Ваши отзывы о велобаулах...

Сообщение 05 апр 2014, 08:00

А где такой взял и по чем?
CordRom™ Паракорд Мариуполь (браслеты, темляки, чехлы для телефонов, ошейники, поводки и многое другое)
Группа VK - https://vk.com/cordrom
Аватар пользователя
UcrusPazzo
 
Сообщений: 823
Зарегистрирован:
08 мар 2014, 15:51
Откуда: Мариуполь
Мой байк: HARO Flightline Two
Баллы репутации: 48

Re: Ваши отзывы о велобаулах...

Сообщение 05 апр 2014, 11:37

http://beskid.com.ua/content/veloryukza ... k-dakar-85
брал 3 дня назад за 580 грн
сейчас немного подорожал

---------- Добавлено через 11 часов 12 минут 39 секунд -------------------------------------------------------
Сегодня съездил на рыбалку, загруженность баула - 30%
Очень понравились крепления, на то, чтобы закрепить баул к багажнику ушло не более минуты. В три приема все зафиксировано.
Во время езды не мешает вовсе. Все продумано до мелочей. В общем пока в восторге. Ткань легко очищается от грязи.
Мариупольский клуб любителей рыбалки "Азов-рыболов"
Оффтоп
067-730-78-59
Azov-rybolov
 
Сообщений: 77
Зарегистрирован:
11 ноя 2013, 14:26
Откуда: Мариуполь
Мой байк: Лидер фокс
Баллы репутации: 9

DenVik
 
Сообщений: 18
Зарегистрирован:
11 май 2013, 10:07
Мой байк: merida
Баллы репутации: 0

Re: Ваши отзывы о велобаулах...

Сообщение 20 апр 2014, 21:03

Взял себе для доставки моего обеда на работу небольшую сумочку "kellys express". Объем 10 литров, может увеличиваться и т.д. Если кому интересно - позже напишу отзывы.
Изображение

DenVik - это может и Вам идея, небольшие сумки на багажник ;)
Was mich nicht umbringt, macht mich härter.
Аватар пользователя
Psevdo
 
Сообщений: 552
Зарегистрирован:
20 мар 2012, 00:16
Откуда: Мариуполь.
Мой байк: Pride XC-300 custom
Баллы репутации: 53

Re: Ваши отзывы о велобаулах...

Сообщение 21 апр 2014, 09:23

Psevdo писал(а):Взял себе для доставки моего обеда на работу небольшую сумочку "kellys express". Объем 10 литров, может увеличиваться и т.д. Если кому интересно - позже напишу отзывы.
Изображение

DenVik - это может и Вам идея, небольшие сумки на багажник ;)

ничего себе у тебя обеды)))
Аватар пользователя
romanc
 
Сообщений: 3177
Зарегистрирован:
07 мар 2012, 12:30
Откуда: Ужгород
Мой байк: Лигерад, MRX, 4ever
Баллы репутации: 115

Re: Ваши отзывы о велобаулах...

Сообщение 21 апр 2014, 20:47

потестил свой баул DenVik турист,
не нравиться что нет быстрого доступа к основному отсеку и к клапану (или как называеться кормашек самый верхний) но это когда сверху пристегнут каремат
О68 247 99 О6
Аватар пользователя
successful
 
Сообщений: 455
Зарегистрирован:
01 авг 2012, 19:18
Откуда: 23жмр
Мой байк: Cannondale Trail 5 silver
Баллы репутации: 14

Re: Ваши отзывы о велобаулах...

Сообщение 27 май 2014, 08:36

Ребят, планирую летом в Карпаты с женой, дабы разгрузить велосипед жены, планирую взять на двоих что-то 70-80-90литровое и запихнуть туда усе ) с фирмой то определился, буду брать Denvik. А вот модельный ряд путает глаз. Что посоветуете ? перечитал всю тему и все равно путаюсь в выборе.
Аватар пользователя
DJ_LINZA
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован:
27 май 2014, 08:29
Мой байк: GT Avalanche 4.0 2013
Баллы репутации: 0

Re: Ваши отзывы о велобаулах...

Сообщение 27 май 2014, 09:53

У всех разные понятия об "усе"- некоторым только для косметики литров 40надо, а есть легкоходы.
Советую купить-собрать то что вы брать с собой будете, а потом выбирать литраж баула. Оптимально брать 2 баула : 60-80л и денвик без доп клапана-40л (жене положить объемные легкие вещи и пару бутылок воды)
Аватар пользователя
romanc
 
Сообщений: 3177
Зарегистрирован:
07 мар 2012, 12:30
Откуда: Ужгород
Мой байк: Лигерад, MRX, 4ever
Баллы репутации: 115

Re: Ваши отзывы о велобаулах...

Сообщение 27 май 2014, 09:56

Аналогично катаемся. У Юльки баул не тяжелый, она там возит личные вещи, одежду, спальник и воду. Сколько это весит - не взвешивали.
Мне же достается остальное: палатка, еда и т.д.
Больше всего люди обижаются на вас за то, что вы упрямо и нахально не хотите соответствовать их личным ожиданиям.
Аватар пользователя
gregory
Администратор
 
Сообщений: 10018
Зарегистрирован:
08 фев 2011, 23:05
Откуда: Мариуполь
Мой байк: подвес
Баллы репутации: 449

Re: Ваши отзывы о велобаулах...

Сообщение 27 май 2014, 10:43

у жены вес не маленький, боюсь нагружать ее вел
Аватар пользователя
DJ_LINZA
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован:
27 май 2014, 08:29
Мой байк: GT Avalanche 4.0 2013
Баллы репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в Снаряжение

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1