Ваши отзывы о велобаулах...

Обсуждение велосипедного снаряжения и аксессуаров
Re: Ваши отзывы о велобаулах...

Сообщение 11 июн 2014, 19:59

DJ_LINZA писал(а):Ладно фиг с ним, поэтому и заказал сначала один баул ) второй закажу 80л
Посоветуйте лучше какую модель взять RIDE или TURIST ?

Оба велобаула отлично сидят на багажнике велосипеда, изготовлены из ткани кордура.
У DenVik-ride http://www.velosumka.com/shop/38/desc/velobaul-denvii-ride большое количество карманов, есть возможность регулировки объема при помощи компрессионных стяжек, эту модель очень удобно использовать как заплечный рюкзак (в случае если приходиться часто переносить велобаул).
DenVik-turist http://www.velosumka.com/shop/13/desc/v ... vik_turist более простая модель, но по качеству исполнения и материалу не чем не уступает DenVik-ride.
DenVik
 
Сообщений: 18
Зарегистрирован:
11 май 2013, 10:07
Мой байк: merida
Баллы репутации: 0

Re: Ваши отзывы о велобаулах...

Сообщение 12 июн 2014, 12:47

Оффтоп
может кому понадобится бу-250грн
http://travel.org.ua/forums/viewtopic.php?f=57&t=98797


---------- Добавлено через 22 часа 26 минут 6 секунд -------------------------------------------------------
еще отечественный производитель
http://beskid.com.ua/catalog/veloryukzaki
Аватар пользователя
romanc
 
Сообщений: 3177
Зарегистрирован:
07 мар 2012, 12:30
Откуда: Ужгород
Мой байк: Лигерад, MRX, 4ever
Баллы репутации: 115

Re: Ваши отзывы о велобаулах...

Сообщение 13 июн 2014, 19:55

Рекомендую этот баул, уже пару сезонов с такими катаемся http://www.velosumka.com/shop/14/desc/denvik_cora

http://tourist.kharkov.ua/xtreport/0-Ve ... sham-Kryma
screamz
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован:
26 янв 2014, 19:41
Откуда: Харцызск
Мой байк: KHS Alite 150 (Custom)
Баллы репутации: 0

Re: Ваши отзывы о велобаулах...

Сообщение 13 июн 2014, 20:34

Изображение
а зачем резинки вокруг штанин баула?
Больше всего люди обижаются на вас за то, что вы упрямо и нахально не хотите соответствовать их личным ожиданиям.
Аватар пользователя
gregory
Администратор
 
Сообщений: 10018
Зарегистрирован:
08 фев 2011, 23:05
Откуда: Мариуполь
Мой байк: подвес
Баллы репутации: 449

Re: Ваши отзывы о велобаулах...

Сообщение 13 июн 2014, 21:07

Чтобы не болтались штаны и не протирался баул о багажник. (IMHO)
1240kм
В жизне "SAVE" и "LOAD" не работают и нет кнопки "RESET".
Все что нравится - или аморально, или не законно, или приводит к ожирению.
fido
 
Сообщений: 3676
Зарегистрирован:
02 апр 2011, 18:23
Мой байк: Hercules+Nexus8+Dynamo+Axa
Баллы репутации: 257

Re: Ваши отзывы о велобаулах...

Сообщение 14 июн 2014, 07:39

fido писал(а):Чтобы не болтались штаны и не протирался баул о багажник. (IMHO)

Да, Вы правы, но можно и без них обойтись, просто у Славика (слева) багажник не очень для баула. Лично я (посредине) без резинок езжу, хватает стандартных креплений баула.
screamz
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован:
26 янв 2014, 19:41
Откуда: Харцызск
Мой байк: KHS Alite 150 (Custom)
Баллы репутации: 0

Re: Ваши отзывы о велобаулах...

Сообщение 19 июн 2015, 22:46

gregory писал(а):DenVik Cora (+большой клапан) и Commandor Neve Bolid

Интересует отзыв о Commandor Neve Bolid. Как он по сравнению с денвиком?
ремонт бытовой техники
Аватар пользователя
GMV
 
Сообщений: 285
Зарегистрирован:
25 мар 2012, 21:05
Мой байк: Merida TFS, Leader Fox Evolution
Баллы репутации: 5

Re: Ваши отзывы о велобаулах...

Сообщение 20 июн 2015, 09:19

GMV писал(а):
gregory писал(а):DenVik Cora (+большой клапан) и Commandor Neve Bolid

Интересует отзыв о Commandor Neve Bolid. Как он по сравнению с денвиком?

Кажется сравнивать может только Гриша- имеет оба...
В денвике используется более качественный материал- кордура 1000д, форнитура ykk и молния √10 польская "Альфа"...
Считаю что брать чтото мение чем 80л нет смысла...Лямки нужны обязательно...

---------- Добавлено через 4 минуты 19 секунд -------------------------------------------------------
Свой денвик-"Турист" ушатываю в хвост и в гриву- ниче не сломалось...Немного выгорел оранжевый камуфляж на солнце- если бы заказывал сейчас- заказал бы без ярких вставок, а целиком пошитый скажем из "коёт- браун"...
Пророк и основатель Церкви Святой Планетарки и Брукса в городе Мариуполе...))
Аватар пользователя
Romeo
 
Сообщений: 6654
Зарегистрирован:
12 фев 2011, 17:13
Откуда: Рубежное Луганская область.Живу в лесу )
Мой байк: 28" Стивенс Рандоннер Лайт с планетарной втулкой Alfine 7000 + ригид+Brooks
Баллы репутации: 321

Re: Ваши отзывы о велобаулах...

Сообщение 20 июн 2015, 21:30

GMV писал(а):
gregory писал(а):DenVik Cora (+большой клапан) и Commandor Neve Bolid

Интересует отзыв о Commandor Neve Bolid. Как он по сравнению с денвиком?

Три похода по Крыму, два в Святогорске, одни Карпаты и один Израиль. Несколько вылазок на ночевку/две. Все норм. Очень удобный, состояние - как новый, но пыльный.
Больше всего люди обижаются на вас за то, что вы упрямо и нахально не хотите соответствовать их личным ожиданиям.
Аватар пользователя
gregory
Администратор
 
Сообщений: 10018
Зарегистрирован:
08 фев 2011, 23:05
Откуда: Мариуполь
Мой байк: подвес
Баллы репутации: 449

Re: Ваши отзывы о велобаулах...

Сообщение 27 окт 2015, 19:38

кто там хотел евробаул недорого
Изображение
Оффтоп
http://travel.org.ua/forums/viewtopic.php?f=25&t=103917
Аватар пользователя
romanc
 
Сообщений: 3177
Зарегистрирован:
07 мар 2012, 12:30
Откуда: Ужгород
Мой байк: Лигерад, MRX, 4ever
Баллы репутации: 115

Пред.След.

Вернуться в Снаряжение

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1