DJ_LINZA писал(а):Ладно фиг с ним, поэтому и заказал сначала один баул ) второй закажу 80л
Посоветуйте лучше какую модель взять RIDE или TURIST ?
Оба велобаула отлично сидят на багажнике велосипеда, изготовлены из ткани кордура.
У DenVik-ride http://www.velosumka.com/shop/38/desc/velobaul-denvii-ride большое количество карманов, есть возможность регулировки объема при помощи компрессионных стяжек, эту модель очень удобно использовать как заплечный рюкзак (в случае если приходиться часто переносить велобаул).
DenVik-turist http://www.velosumka.com/shop/13/desc/v ... vik_turist более простая модель, но по качеству исполнения и материалу не чем не уступает DenVik-ride.




