зеркала заднего вида. быть или не быть

Обсуждение велосипедного снаряжения и аксессуаров
Re: зеркала заднего вида. быть или не быть

Сообщение 29 янв 2013, 15:03

Ещё хочу повороты , тоже не дорого 35 грн http://aukro.ua/povoroti-velosipedni-jy-307-i2986273582.html Изображение
Аватар пользователя
SanSay
azovbike team
 
Сообщений: 735
Зарегистрирован:
02 сен 2012, 20:10
Мой байк: Merida Silex
Баллы репутации: 156

Re: зеркала заднего вида. быть или не быть

Сообщение 29 янв 2013, 15:05

Както невяжутся зеркала,повороты и Specialized Enduro *buee*

---------- Добавлено через 5 минут 57 секунд -------------------------------------------------------
Поворотники абсолютно бесполезная штука,водители на них несмотрели и смотреть небудут,расстояние между правым и левым минимально и понять куда ты там поворачиваеш просто нереально .
Не трать деньги на ветер ;)
Оффтоп
068-78-ноль-61-пять-4
Аватар пользователя
Димон2011
 
Сообщений: 1926
Зарегистрирован:
20 май 2011, 18:44
Откуда: 13-й микр-район
Мой байк: Focus First
Баллы репутации: 85

Re: зеркала заднего вида. быть или не быть

Сообщение 29 янв 2013, 15:15

Такую красоту могут и спыз...ть , а нам этого не надо http://aukro.ua/protivougonka-na-diskovye-tormoza-chyornyj-050410-i2984477389.html Изображение
Аватар пользователя
SanSay
azovbike team
 
Сообщений: 735
Зарегистрирован:
02 сен 2012, 20:10
Мой байк: Merida Silex
Баллы репутации: 156

Re: зеркала заднего вида. быть или не быть

Сообщение 29 янв 2013, 15:17

Оффтоп
Если троса не спасут,вы верите в то что это хрень на ротор спасет от кражи велосипеда *facepalm*
Оффтоп
068-78-ноль-61-пять-4
Аватар пользователя
Димон2011
 
Сообщений: 1926
Зарегистрирован:
20 май 2011, 18:44
Откуда: 13-й микр-район
Мой байк: Focus First
Баллы репутации: 85

Re: зеркала заднего вида. быть или не быть

Сообщение 29 янв 2013, 15:20

ну и чтоб вообще быть спокойным , сигнализация 54 грн http://aukro.ua/signalizaciya-dlya-velosipeda-120db-i2986308182.html Изображение

---------- Добавлено через 2 минуты 50 секунд -------------------------------------------------------
Димон2011 писал(а):Както невяжутся зеркала,повороты и Specialized Enduro *buee*

---------- Добавлено через 5 минут 57 секунд -------------------------------------------------------
Поворотники абсолютно бесполезная штука,водители на них несмотрели и смотреть небудут,расстояние между правым и левым минимально и понять куда ты там поворачиваеш просто нереально .
Не трать деньги на ветер ;)
Не вяжутся говоришь, ХА !
Аватар пользователя
SanSay
azovbike team
 
Сообщений: 735
Зарегистрирован:
02 сен 2012, 20:10
Мой байк: Merida Silex
Баллы репутации: 156

Re: зеркала заднего вида. быть или не быть

Сообщение 29 янв 2013, 15:28

Оффтоп
Если это такой велосипед
Изображение
это какоето уродование велосипеда *wall*
Оффтоп
068-78-ноль-61-пять-4
Аватар пользователя
Димон2011
 
Сообщений: 1926
Зарегистрирован:
20 май 2011, 18:44
Откуда: 13-й микр-район
Мой байк: Focus First
Баллы репутации: 85

Re: зеркала заднего вида. быть или не быть

Сообщение 29 янв 2013, 18:11

не хочу вас отвлекать, но тема про зеркала
Аватар пользователя
Борис
 
Сообщений: 156
Зарегистрирован:
22 дек 2012, 14:06
Откуда: Мариуполь
Мой байк: LEADER FOX Smoke.
Баллы репутации: 16

Re: зеркала заднего вида. быть или не быть

Сообщение 16 фев 2013, 23:30

думаю, зеркала полезная вещь, особенно на дороге. Сама заметила, когда после долгого периода простоя поехала по дороге . все время оборачивалась при перестроениях и объезде ям. Вот только какое выбрать...

---------- Добавлено через 11 минут 33 секунды -------------------------------------------------------
я бы выбрала что-то типа http://www.ebay.com/itm/Bicycle-Handleb ... 1c17233d97 или из http://www.ebay.com/itm/2PCS-Universal- ... 565201efe0 =) мне кажется, которые вставляются сбоку в руль лучше, чем на палочке)

---------- Добавлено через 3 минуты 37 секунд -------------------------------------------------------
а лучше такой (чтоб складывалось) http://www.aliexpress.com/item/free-shi ... 17761.html
Только грипс придется резать , да?

---------- Добавлено через 4 минуты 5 секунд -------------------------------------------------------
или сразу с магнитолой=) http://www.aliexpress.com/item/Wholesal ... 33426.html
------------------------------------------------------------------
093-70-88399, 096-037-5443 (Теперь при мне!)
Part of that Power which would The Evil ever do, and ever does The Good
Юмор - один из элементов гения(Гете)
Аватар пользователя
жiв4ik
 
Сообщений: 632
Зарегистрирован:
26 янв 2013, 14:05
Откуда: Мариуполь (Жовтневый), Архангельск, Новороссийск
Мой байк: Jamis DURANGO SPORT FEMME -> No bike
Баллы репутации: 83

Re: зеркала заднего вида. быть или не быть

Сообщение 16 фев 2013, 23:52

guv4ik писал(а):думаю, зеркала полезная вещь, особенно на дороге. Сама заметила, когда после долгого периода простоя поехала по дороге . все время оборачивалась при перестроениях и объезде ям. Вот только какое выбрать...

у тебя авто привычки по зеркалам ехать, а для велосипедистов привычно оглядываться.

---------- Добавлено через 4 минуты 32 секунды -------------------------------------------------------
многие грипсы идут с боковыми заглушками, и зеркала такие ставятся вместо этих заглушек. Учти что такие зеркала-расходники - ломаться, биться и теряться будут на раз.
Аватар пользователя
romanc
 
Сообщений: 3177
Зарегистрирован:
07 мар 2012, 12:30
Откуда: Ужгород
Мой байк: Лигерад, MRX, 4ever
Баллы репутации: 115

Re: зеркала заднего вида. быть или не быть

Сообщение 05 апр 2013, 09:01

купил себе зеркало на шлем. попользовал неделю, и понял уг.
если кому нужно, бесплатно подарю
Аватар пользователя
Борис
 
Сообщений: 156
Зарегистрирован:
22 дек 2012, 14:06
Откуда: Мариуполь
Мой байк: LEADER FOX Smoke.
Баллы репутации: 16

Пред.След.

Вернуться в Снаряжение

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1