























Не вяжутся говоришь, ХА !Димон2011 писал(а):Както невяжутся зеркала,повороты и Specialized Enduro
---------- Добавлено через 5 минут 57 секунд -------------------------------------------------------
Поворотники абсолютно бесполезная штука,водители на них несмотрели и смотреть небудут,расстояние между правым и левым минимально и понять куда ты там поворачиваеш просто нереально .
Не трать деньги на ветер


















guv4ik писал(а):думаю, зеркала полезная вещь, особенно на дороге. Сама заметила, когда после долгого периода простоя поехала по дороге . все время оборачивалась при перестроениях и объезде ям. Вот только какое выбрать...







Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0