Друзья, я собираюсь покупать велосипед не новый, так сказать на начальное время попробовать себя и понять что мне нужно будет в дальнейшем. Нашел, на мой не профессиональный взгляд, неплохой вариант Bergamont Dark Dust 2009 года, практически не катаный за 1700 грн. Но он находится в Киеве, куда я по приятному стечению обстоятельств еду в понедельник, где и смогу его посмотреть и забрать домой на поезде. Прочитав кучу статей по перевозке велосипеда, понял что мне понадобится велочехол для этих целей, чтобы это было хоть как-то комфортно.
Вот собственно я и подвел к главному вопросу, где его можно взять на пару дней, или каким другим способом его лучше упаковать для удобной перевозки? Подскажите кто что знает по этому вопросу, пожалуйста.
Заявки на заказ:
Велочехол (черный): 5 шт.
Nabat (100)
Beavis (100)
Levin (100)
gregory (100)
DEMIAN (100)
Велочехол (табак): 5 шт.
Beavis (100)
AtMatt (100)
Curly (100)
Юлька (100)
guv4ik (100)
Велочехол (табак) с ремнями: 3 шт.
guv4ik х3 (120х3=360)
Велочехол XXL (табак): 1 шт.
nikolaich
Чехол для каремата (черный): 2 шт.
Nabat (20)
Levin (20)
Чехол для каремата (табак): 6 шт.
guv4ik (20)
romanc (у себя)
anika (у romanc'а )
James (20)
KARVAC (20)
nikolaich



