




AR88 писал(а):К контактам можно привыкнуть за одну поездку, по крайней мере у меня переход и привыкание с туклипсов на контакты прошел не более чем за час.
на 3-ей звезде по городу???Skydiver писал(а):... Но для меня пока 2-я звезда только в ветер и в гору, как на ней все время катать, не теряя в скорости, пока загадка.





А сейчас вообще сделал памятку и приклеил на руль, записал скорость движения и какой максимальный расчет при этом можно использовать. Получилось как то так




























Михалыч писал(а):... появилось 2 вопроса.Первый -после покатушек бывают болят колени и второй -при езде должны колени быть разогнуты (когда педаль внизу) или нет?Катаюсь вечером после работы 20-45км



Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1