Из тренировок мы только катаемся. Но я бы хотела улучшить форму. Муж с багажом может 180-200 в день, а я от силы 120. И скорость не в мою пользу.
Наверно, надо с какой- нибудь штангой приседать. ( Или, для начала, с грифом от нее...) Штанга у нас есть.
Кто что знает - поделитесь!


