













































fido писал(а):










Kane22 писал(а):Друзья, что то за флудом и спорами, мы забыли о великом празднике сегодня! Поздравляю всех с Рождеством Христовым! Всем мира и добра!!!


gennadiy_dudnik писал(а):Kane22 писал(а):Друзья, что то за флудом и спорами, мы забыли о великом празднике сегодня! Поздравляю всех с Рождеством Христовым! Всем мира и добра!!!
Присоединяюсь.
Продолжение флуда -http://www.azovbike.com.ua/forum/viewtopic.php?p=102988#p102988



















Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1