Та ее то и толку продавать нет,хай валяетцо,может чтото придумаю с нее
,а вот кого интерисует есть тапки sh-mo77 по вкусной дешовой цене











KIM писал(а):Димон2011 писал(а):Надо
Димка спец по продажеМеня до сих пор мучает вопрос, почему его велообувь есть на продаже Харьков Турист, а на нашем сайте нет. Видно, хитрый ход, но я его еще не разгадал.





Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1