как продать вел?

Общение на темы, не относящиеся к веложизни.
Re: как продать вел?

Сообщение 20 авг 2012, 23:47

Оффтоп
Та ее то и толку продавать нет,хай валяетцо,может чтото придумаю с нее :),а вот кого интерисует есть тапки sh-mo77 по вкусной дешовой цене *friends*
Последний раз редактировалось Димон2011 20 авг 2012, 23:48, всего редактировалось 1 раз.
Оффтоп
068-78-ноль-61-пять-4
Аватар пользователя
Димон2011
 
Сообщений: 1926
Зарегистрирован:
20 май 2011, 18:44
Откуда: 13-й микр-район
Мой байк: Focus First
Баллы репутации: 85

Re: как продать вел?

Сообщение 20 авг 2012, 23:47

http://emarket.ua/
http://slando.ua/
попробуй эти сайты, мне удалось там продать свой старый ашан двухподвес. Вообщем пиши вообще везде, тогда больше шансов.
1200 км
Аватар пользователя
Alex
 
Сообщений: 765
Зарегистрирован:
03 июн 2011, 10:46
Откуда: Bad Neustadt a.d. Saale
Мой байк: BULLS King Boa Disk/ KHS alite 350
Баллы репутации: 76

Re: как продать вел?

Сообщение 21 авг 2012, 07:49

Ты и здесь пихнёш , главное предложи адекватную цену. "За шо купил, за то продал" тут не пролезет.
Аватар пользователя
hotab
 
Сообщений: 128
Зарегистрирован:
08 июн 2012, 08:06
Мой байк: Haro + KHS
Баллы репутации: 18

Re: как продать вел?

Сообщение 21 авг 2012, 11:32

продам AZIMUT SCORPION A-FD+
состояние: новый
цена: 1800 грн.
Размер колес: 26"
Рама: alloy 6061 гидроформованная
Кол-во скоростей: 21
Размер рамы (по высоте): 21"
Рулевая колонка: NECO H846SW
Передний переключатель: SHIMANO FD-TZ31
Задний переключатель: SHIMANO RD-TX55GS
Ревошифт: SHIMANO ST-EF51-3/7
Тормоз задний: V-brake
Тормоз передний: disk brake
Каретка: Taiwan картридж (бочка)
Кассета: SHIMANO TZ-21
Обода: обод двойной усиленный
Покрышки: INNOVA 26*2.10
Цвет: синий с белым
О68 247 99 О6
Аватар пользователя
successful
 
Сообщений: 455
Зарегистрирован:
01 авг 2012, 19:18
Откуда: 23жмр
Мой байк: Cannondale Trail 5 silver
Баллы репутации: 14

Re: как продать вел?

Сообщение 27 авг 2012, 13:19

KIM писал(а):
Димон2011 писал(а):Надо


Димка спец по продаже :) Меня до сих пор мучает вопрос, почему его велообувь есть на продаже Харьков Турист, а на нашем сайте нет. Видно, хитрый ход, но я его еще не разгадал. :D

у него еще товары есть на только ХТ...
Аватар пользователя
romanc
 
Сообщений: 3177
Зарегистрирован:
07 мар 2012, 12:30
Откуда: Ужгород
Мой байк: Лигерад, MRX, 4ever
Баллы репутации: 115

Пред.

Вернуться в Болтушка

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0