




KIM писал(а):Минотавр писал(а):KIM, то что ты предложил повод упомянутому ЖЭКу отпилить еще немного денег из бюджета, который пополняется НАМИ.
ЖЭК был упомянут как один из вариантов. С ним будет меньше мороки по поводу законности выполнения работы. Предлагайте свои варианты, а то вроде бы и бежать не хотим и мысли не предлагаем. Вроде бы позиция человека, которому по барабану, должен стоять в стороне, но почему-то набор текста от вас я тут лицезрею.





Мос писал(а):жеки\подписи\митинги = пустозвонство и популизм.
реальные варианты - катать и бегать как есть, ведь всё не так уж плохо.







Мос писал(а):ну так и велодорожки нарисовали, и парки фэмами закладывают. в чем проблема-то?







Мос писал(а):пока ведутся эти бесполезные разговоры кто-то уже катается или бегает, не смотря ни на что.))



Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1