Пробежка за Здоровый Образ Жизни

Общение на темы, не относящиеся к веложизни.

Ты будешь на пробежке ?

Да
9
47%
Нет
10
53%
 
Всего голосов : 19

Re: Пробежка за Здоровый Образ Жизни

Сообщение 13 июн 2012, 16:18

KIM, то что ты предложил повод упомянутому ЖЭКу отпилить еще немного денег из бюджета, который пополняется НАМИ.
Аватар пользователя
Минотавр
 
Сообщений: 448
Зарегистрирован:
14 фев 2011, 17:11
Мой байк: Ghost 1202(2009), Cube Analog disc(2012)
Баллы репутации: 10

Re: Пробежка за Здоровый Образ Жизни

Сообщение 13 июн 2012, 16:23

к черту велодорожки, катайте грунты!
Аватар пользователя
Мос
 
Сообщений: 1831
Зарегистрирован:
28 май 2011, 20:00
Мой байк: GHOST SE 7000 GIANT Scr 2
Баллы репутации: 97

Re: Пробежка за Здоровый Образ Жизни

Сообщение 13 июн 2012, 16:35

.
Последний раз редактировалось DELETED 26 апр 2013, 21:22, всего редактировалось 1 раз.
DELETED
 
Баллы репутации:

Re: Пробежка за Здоровый Образ Жизни

Сообщение 13 июн 2012, 17:21

KIM писал(а):
Минотавр писал(а):KIM, то что ты предложил повод упомянутому ЖЭКу отпилить еще немного денег из бюджета, который пополняется НАМИ.


ЖЭК был упомянут как один из вариантов. С ним будет меньше мороки по поводу законности выполнения работы. Предлагайте свои варианты, а то вроде бы и бежать не хотим и мысли не предлагаем. Вроде бы позиция человека, которому по барабану, должен стоять в стороне, но почему-то набор текста от вас я тут лицезрею.

Оффтоп
Ниачем
Аватар пользователя
Минотавр
 
Сообщений: 448
Зарегистрирован:
14 фев 2011, 17:11
Мой байк: Ghost 1202(2009), Cube Analog disc(2012)
Баллы репутации: 10

Re: Пробежка за Здоровый Образ Жизни

Сообщение 14 июн 2012, 07:50

жеки\подписи\митинги = пустозвонство и популизм.
реальные варианты - катать и бегать как есть, ведь всё не так уж плохо.
Аватар пользователя
Мос
 
Сообщений: 1831
Зарегистрирован:
28 май 2011, 20:00
Мой байк: GHOST SE 7000 GIANT Scr 2
Баллы репутации: 97

Re: Пробежка за Здоровый Образ Жизни

Сообщение 14 июн 2012, 08:35

Мос писал(а):жеки\подписи\митинги = пустозвонство и популизм.
реальные варианты - катать и бегать как есть, ведь всё не так уж плохо.


Вот поэтому наша страна в жопе!

Вот если есть желание приедте на стрелку, тут по кучи подписей выделили 600 000 грн на благоустройство двора, добивались этого доволи давно но добились!

Дальше лучше!!!
После сбора митинга против закрытия железнодорожных путей, возобновили если я неошибаюсь три направления.

Правительству хоть и насрать на народ но всеже оно его боиться. Нервы и терпение у людей небезграничны.
Добрым словом и пистолетом вы можете добиться гораздо большего, чем одним только добрым словом.
Аль Капоне
Аватар пользователя
Руслан
 
Сообщений: 333
Зарегистрирован:
18 май 2012, 16:30
Откуда: Мариуполь, порт.
Мой байк: PRIDE XC-350
Баллы репутации: 27

Re: Пробежка за Здоровый Образ Жизни

Сообщение 14 июн 2012, 08:48

ну так и велодорожки нарисовали, и парки фэмами закладывают. в чем проблема-то?
Аватар пользователя
Мос
 
Сообщений: 1831
Зарегистрирован:
28 май 2011, 20:00
Мой байк: GHOST SE 7000 GIANT Scr 2
Баллы репутации: 97

Re: Пробежка за Здоровый Образ Жизни

Сообщение 14 июн 2012, 09:02

Мос писал(а):ну так и велодорожки нарисовали, и парки фэмами закладывают. в чем проблема-то?

Проблема в том что все это делаеться с большой натяжкой, и не без участия активистов и митингующих.
У нас все делаеться двумя путями, либо перед выборами пиар, либо недовольством народа(чем тоже с удовольствием пользуеться правительство чтоб показать какое оно доброе) . Главное чтоб через десято, или два наши дети нас неукорили в том что мы для них ничего незделали , чтоб они жили лучше.

А по теме.... Бегун с меня никакой вообще, после ста метров похож на "доходягу" :D Могу просто приехать, или прийти на шествие :)
Добрым словом и пистолетом вы можете добиться гораздо большего, чем одним только добрым словом.
Аль Капоне
Аватар пользователя
Руслан
 
Сообщений: 333
Зарегистрирован:
18 май 2012, 16:30
Откуда: Мариуполь, порт.
Мой байк: PRIDE XC-350
Баллы репутации: 27

Re: Пробежка за Здоровый Образ Жизни

Сообщение 14 июн 2012, 09:15

пока ведутся эти бесполезные разговоры кто-то уже катается или бегает, не смотря ни на что.))
Аватар пользователя
Мос
 
Сообщений: 1831
Зарегистрирован:
28 май 2011, 20:00
Мой байк: GHOST SE 7000 GIANT Scr 2
Баллы репутации: 97

Re: Пробежка за Здоровый Образ Жизни

Сообщение 14 июн 2012, 09:20

Мос писал(а):пока ведутся эти бесполезные разговоры кто-то уже катается или бегает, не смотря ни на что.))

Оффтоп
Тут непоспоришь :)
Добрым словом и пистолетом вы можете добиться гораздо большего, чем одним только добрым словом.
Аль Капоне
Аватар пользователя
Руслан
 
Сообщений: 333
Зарегистрирован:
18 май 2012, 16:30
Откуда: Мариуполь, порт.
Мой байк: PRIDE XC-350
Баллы репутации: 27

Пред.След.

Вернуться в Болтушка

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0