Флудильня 2015

Общение на темы, не относящиеся к веложизни.
Re: Покатушки на короткие расстояния для новичков 2015

Сообщение 25 июл 2015, 15:08

Aries писал(а):Амир, не соглашусь по некоторым пунктам, а именно: Прелестями нашей степи мы наслаждались довольно долго

Рад, что ошибся... ;)
shabak писал(а):Древляне здесь? Are you high?

А, почему, нет??? ;)
У нас кого только не было... :D :D :D
(или изучаем ИСТОРИЮ только по учебникам???)
Последний раз редактировалось amir 26 июл 2015, 04:43, всего редактировалось 7 раз(а).
Одинокий волк
Аватар пользователя
amir
 
Сообщений: 1913
Зарегистрирован:
10 сен 2011, 19:09
Мой байк: MERIDA red she-wolf & "Черный призрак"
Баллы репутации: 578

Re: Флудильня 2015

Сообщение 25 июл 2015, 08:21

Немного истории:
http://vikond65.livejournal.com/127471.html#cutid1

---------- Добавлено через 4 часа 45 минут 25 секунд -------------------------------------------------------
Вертолетный симулятор/тренажер адаптировали для Австралии. Заказчик потребовал добавить стада кенгуру как деталь ландшафта. Исполнитель отнесся халтурно, сделал модель кенгуру и прилепил ее методом copy/paste на логику пехотинца, поменяв только модуль перемещения. В результате, когда вертолет на приёмке прошел над стадом кенгуру, оные рассредоточились, перегруппировались и на втором заходе сбили вертолет ракетой.

---------- Добавлено через 57 секунд -------------------------------------------------------
" форума, обсуждение чаевых, их формы и размера

aaa: Забавный случай произошел у моих родителей — они были в Южной Корее, пошли в ресторан, потом, как обычно, мой щедрый отчим из Калифорнии оставил стандартные для себя 20%, и они ушли. Как только вышли из ресторана, их догнал официант практически со слезами, стал спрашивать, неужели он так плохо обслуживал, что ему оставили столько чаевых. Отчим говорит — да нет же, наоборот, все было отлично. Тогда ему кореец и рассказал, что у них считается, что, если ты оставляешь чаевые, значит официант был настолько плох, что его нужно срочно уволить и на эти чаевые он должен жить, пока ищет новую работу))"

---------- Добавлено через 6 часов 38 минут 54 секунды -------------------------------------------------------
Изображение
1240kм
В жизне "SAVE" и "LOAD" не работают и нет кнопки "RESET".
Все что нравится - или аморально, или не законно, или приводит к ожирению.
fido
 
Сообщений: 3676
Зарегистрирован:
02 апр 2011, 18:23
Мой байк: Hercules+Nexus8+Dynamo+Axa
Баллы репутации: 257

Re: Флудильня 2015

Сообщение 25 июл 2015, 20:02

fido писал(а):
Тогда ему кореец и рассказал, что у них считается, что, если ты оставляешь чаевые, значит официант был настолько плох, что его нужно срочно уволить и на эти чаевые он должен жить, пока ищет новую работу))"


:D :D :D
Одинокий волк
Аватар пользователя
amir
 
Сообщений: 1913
Зарегистрирован:
10 сен 2011, 19:09
Мой байк: MERIDA red she-wolf & "Черный призрак"
Баллы репутации: 578

Re: Флудильня 2015

Сообщение 26 июл 2015, 18:48

Из истории изобретения велосипеда:
http://vikond65.livejournal.com/148681.html
Изображение
1240kм
В жизне "SAVE" и "LOAD" не работают и нет кнопки "RESET".
Все что нравится - или аморально, или не законно, или приводит к ожирению.
fido
 
Сообщений: 3676
Зарегистрирован:
02 апр 2011, 18:23
Мой байк: Hercules+Nexus8+Dynamo+Axa
Баллы репутации: 257

Re: Покатушки на короткие расстояния для новичков 2015

Сообщение 26 июл 2015, 21:36

amir писал(а):
Aries писал(а):Амир, не соглашусь по некоторым пунктам, а именно: Прелестями нашей степи мы наслаждались довольно долго

Рад, что ошибся... ;)
shabak писал(а):Древляне здесь? Are you high?

А, почему, нет??? ;)
У нас кого только не было... :D :D :D
(или изучаем ИСТОРИЮ только по учебникам???)

*thumbs_up*
Аватар пользователя
Ed
 
Сообщений: 1409
Зарегистрирован:
03 май 2011, 21:18
Откуда: Солнечная Сартана
Мой байк: Schwinn mesa
Баллы репутации: 75

Re: Флудильня 2015

Сообщение 27 июл 2015, 18:13

Кто-нибудь что-нибудь желает заказать с байк-компонента, байк-дискаунта и т.п.? Уже навыбирал на 60$... :)
На каждый подъем есть свой спуск
Аватар пользователя
Antozar
 
Сообщений: 79
Зарегистрирован:
15 авг 2014, 23:34
Мой байк: Road Custom Leader Fox
Баллы репутации: 24

Re: Покатушки на короткие расстояния для новичков 2015

Сообщение 27 июл 2015, 19:56

amir писал(а):
shabak писал(а):Древляне здесь? Are you high?

А, почему, нет??? ;)
У нас кого только не было... :D :D :D
(или изучаем ИСТОРИЮ только по учебникам???)

Ну якутов у нас здесь не было 100%.
Бургунды и угры думаю были, а вот древлян не было. ИМХО. Если у вас есть другая информация - предоставьте. С удовольствием прочту.
shabak
 
Сообщений: 56
Зарегистрирован:
28 май 2011, 15:23
Мой байк: trek4300
Баллы репутации: 8

Re: Покатушки на короткие расстояния для новичков 2015

Сообщение 28 июл 2015, 08:42

shabak писал(а):
amir писал(а):
shabak писал(а):Древляне здесь? Are you high?

А, почему, нет??? ;)
У нас кого только не было... :D :D :D
(или изучаем ИСТОРИЮ только по учебникам???)

Ну якутов у нас здесь не было 100%.
Бургунды и угры думаю были, а вот древлян не было. ИМХО. Если у вас есть другая информация - предоставьте. С удовольствием прочту.


ДРЕВЛЯНЕ
Одинокий волк
Аватар пользователя
amir
 
Сообщений: 1913
Зарегистрирован:
10 сен 2011, 19:09
Мой байк: MERIDA red she-wolf & "Черный призрак"
Баллы репутации: 578

Re: Флудильня 2015

Сообщение 28 июл 2015, 09:31

Народ подскажите где в Мариуполе можно купить двухсторонний скотч для тачпада на смартфон?
"0972432152","0633586180"
http://instagram.com/shmelev_ivan_vladimirovich#
Аватар пользователя
Lone Ranger
 
Сообщений: 1650
Зарегистрирован:
30 апр 2011, 08:00
Откуда: Мариуполь, Киев.
Мой байк: Leader Fox adventure maxx 26" mosso fork
Баллы репутации: 426

Re: Флудильня 2015

Сообщение 28 июл 2015, 10:41

Lone Ranger писал(а):Народ подскажите где в Мариуполе можно купить двухсторонний скотч для тачпада на смартфон?

А автомобильный разве не подходит?
Аватар пользователя
romanc
 
Сообщений: 3177
Зарегистрирован:
07 мар 2012, 12:30
Откуда: Ужгород
Мой байк: Лигерад, MRX, 4ever
Баллы репутации: 115

Пред.След.

Вернуться в Болтушка

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3